Водитель разбился около серышевского аэродрома

Водитель разбился около серышевского аэродрома

30-летний мужчина скончался на месте
05 ноября 2009, 11:52
514
Вчера, 4 ноября, авария произошла около 5 часов утра в поселке Серышево, на подъезде к аэродрому «Серышево-2». Водитель автомобиля Toyota Land Cruiser, 30-летний мужчина, не справился с управлением, машина съехала с проезжей части и опрокинулась. Мужчина-водитель скончался на месте.

Еще одно ДТП случилось вчера в 20:55 на улице Театральной, на повороте на 5-ю стройку. При проезде нерегулируемого перекрестка столкнулись инкассаторская машина и автомобиль Toyota Corolla.

— Водитель инкассаторского автомобиля получил ушиб лба, его пассажир — ушиб грудной клетки, — рассказал старший инспектор по пропаганде амурского ГИБДД Дмитрий Лапа. — Водитель «Тойоты» получил черепно-мозговую травму и закрытый перелом, его 20-летний пассажир — ушибы и резаные раны.

Еще одна авария произошла вечером во вторник, 3 ноября. В 20:00 на перекрестке улицы Студенческой и Игнатьевского шоссе столкнулись 2 автомобиля. При проезде регулируемого перекрестка автомобиль Toyota Mark-2 не пропустил «КаМАЗ». Пострадал водитель «Тойоты», 32-летний мужчина. Он госпитализирован с сотрясением головного мозга, закрытой черепно-мозговой травмой и рваной раной лица.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа