Водитель скончался в больнице, у пассажирки — разрыв печени

Водитель скончался в больнице, у пассажирки — разрыв печени

На дороге «Лена» опрокинулась «Тойота»
10 августа 2010, 10:55
609
Вчера, 9 августа, трактор МТЗ-82 по вине нетрезвого водителя съехал с дороги и опрокинулся. Авария случилась на 20 километре дороги Завитинск — Поярково. 36-летний водитель получил сотрясение головного мозга, 23-летний пассажир — закрытый перелом плечевой кости.

В 23:15 в Тындинском районе, на 165 километре дороги «Лена» опрокинулся автомобиль Toyota Mark-2.

— 26-летний водитель скончался в больнице, — рассказала инспектор по пропаганде амурского ГИБДД Лариса Топольская. — 23-летняя пассажирка госпитализирована с разрывом печени, 33-летний пассажир — с резаной раной предплечья.

В 3 часа ночи с воскресенья на понедельник в Тындинском районе опрокинулся автомобиль Nissan Safari. 27-летний водитель получил закрытый перелом голени и ушиб головы, четверо пассажиров — различные ушибы.

В Благовещенске в 1:45 сегодняшней ночи авария случилась в районе дома №154 по улице Мухина. Автомобиль Toyota Cynos наехал на электроопору. 29-летний пассажир получил тупую травму живота и ушиб почек.

За вчерашний день к административному аресту были привлечены 3 водителя. Один, лишенный прав, проведет в изоляторе временного содержания Благовещенска 5 суток. Один, лишенный прав и отказавшийся от медицинского освидетельствования, арестован на 15 суток. За неуплату штрафов еще один водитель получил 5 суток ареста.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа