Водитель в коме, пассажирка скончалась на месте

Водитель в коме, пассажирка скончалась на месте

Страшная авария произошла вчера в Архаринском районе
10 августа 2009, 09:58
644
Вчера, в воскресенье, в 16 часов дня ужасная авария произошла в Архаринском районе. Водитель, управлявший автомобилем ВАЗ 21011, не выбрал безопасную скорость движения, и машина опрокинулась. Водитель автомобиля получил перелом основания черепа, мужчина сейчас находится в коме. Одна из пассажирок скончалась на месте, остальные получили травмы.

Еще одна авария случилась в Свободненском районе, на 100 километре трассы Благовещенск — Свободный. Водитель автомобиля «Тойота Таунайс» не выбрал безопасную скорость движения и опрокинулся. Один из пассажиров, находящийся в состоянии алкогольного опьянения, получил сотрясение головного мозга, переломы и ушибы. У второго пассажира травмы и травматический шок. Водитель автомобиля ушел с места аварии, его личность пока не установлена.

В пятницу, 7 августа, ДТП с погибшим случилось в Серышевском районе, в селе Новосергеевка. Водитель 1984 года рождения не справился с управлением мотоциклом «Урал».

— При развороте водитель допустил опрокидывание мотоцикла, — рассказала инспектор по пропаганде амурского ГИБДД Лариса Топольская. — У водителя травм нет, а пассажирка 1985 года рождения погибла на месте.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа