Водителя благовещенских «Ритуальных услуг» обвинили в попытке украсть «ненужные» доски из-под элитных гробов

Водителя благовещенских «Ритуальных услуг» обвинили в попытке украсть «ненужные» доски из-под элитных гробов

Мужчина попытался увезти тару с предприятия
25 июля 2013, 09:37
1525 1
Благовещенск, 25 июля, ИА «Порт Амур». Сотрудника МП «Ритуальные услуги» обвиняют в разбазаривании тар для гробов. Один из водителей был задержан на проходной, когда пытался на машине вывезти принадлежащее предприятию имущество, сообщает ИА «Город».
 
Попытку вывоза казенных досок на казенном транспорте зафиксировали не только камеры. Ее видели и сотрудники предприятия — свидетели неудавшейся затеи.

— Как утверждает сам водитель, он не знал, что тара от элитных гробов, возможно, не нужна предприятию, не знал, что она может где-либо использоваться, и поэтому решил увезти ее к себе на участок, — поясняет начальник экономической службы МП «Ритуальные услуги» Елена Лихунова.
 
Теперь злосчастные доски хранятся на специальном складе под замком как возможные улики — в возбуждении уголовного дела против водителя «Ритуальных услуг» в полиции отказали. Факта кражи ведь не было, — объяснили стражи порядка, — а погрузку водитель совершил не умышленно.

На предприятии с таким решением не согласны и намерены добиваться другого решения, чтобы впредь пресечь разбазаривание казенного имущества.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа