Водолеи будут искать оправдания, а Тельцов ждет откровенный разговор

Водолеи будут искать оправдания, а Тельцов ждет откровенный разговор

Гороскоп на 1 июля
01 июля 2015, 08:33
1913
Грядущий день будет располагать к свободному общению с окружающими людьми. Сегодня легко обзавестись новыми перспективными знакомствами, которые в ближайшем будущем сыграют не последнюю роль в профессиональном и общественном продвижении. Многие столкнутся с финансовыми проблемами, однако смогут разрешить их в течение нескольких дней. Личности, осваивающие новую профессию, покажут себя с лучшей стороны и окажутся в фаворитах высшего руководства.

Овен
Начало месяца будет продуктивным и насыщенным в плане профессиональной деятельности Овнов, что позволит им ощутить свою финансовую независимость. Сегодня старайтесь не тратить попусту время, а каждую минуту посвятите активной деятельности. Оказавшись на пороге дома, не спешите раздавать указания домочадцам — это может спровоцировать конфликт без весомой на то причины.

Телец
Перемены в личных отношениях Тельцов окажут на них позитивное влияние, и представители знака смогут увидеть для себя определённые перспективы в ближайшем будущем. Откровенный разговор с партнёром позволит вам несколько переосмыслить внутренние проблемы вашего союза и решить их совместными усилиями без взаимного давления. Отстранённость, наоборот, отдалит вас друг от друга.

Близнецы
Близнецы сумеют побороть свои сомнения и переступить определённую черту в деловой сфере. Сегодня весьма удачный день для смены вида профессиональной деятельности. Вы сможете увидеть для себя перспективы в совершенно иной сфере производства. Не спешите «выходить в тираж»: внутри вас полно творческого и энергетического потенциала, для того чтобы не останавливаться в развитии.

Рак
Сегодня Ракам свойственны скромность и стеснение, однако именно эти качества позволят им наладить выгодные деловые контакты. Знающие люди помогут вам преодолеть профессиональные препятствия и будут ожидать от вас ответной активной деятельности. Не занижайте собственную самооценку и стремитесь достичь большего результата, чем имеете на сегодняшний день.

Лев
Львы будут стеснены в общении, но это не помешает им чётко и уверенно действовать в нестандартных ситуациях. Сегодня вы сможете преодолеть препятствия, которые казались вам незыблемыми на протяжении нескольких недель. Не рассчитывайте на постороннюю помощь — в этот день вам необходимо руководствоваться своим разумом и полагаться лишь на свои личные возможности.

Дева
Девы переменят своё отношение к работе и смогут превратить трудовой процесс в моральное удовольствие. Больше вникайте в профессиональные мелочи — это позволит вам вращаться в высших кругах делового сообщества. Не берите деньги в долг, если не располагаете необходимой суммой для приобретения покупки: через несколько дней вы сможете её себе позволить.

Весы
Весы проявят искреннюю заинтересованность в личной жизни супруга, чем смогут помочь родному человеку в разрешении неприятной проблемы. Сегодня вы настолько сблизитесь со своей второй половинкой, что все обиды и претензии отойдут на задний план. Не пытайтесь искоренить свои вредные привычки за один день: постепенное избавление от них позволит больше не возвращаться к проблеме.

Скорпион
Определённые понятия в деловой сфере могут быть неприемлемы для Скорпионов, однако для ориентирования в ситуации им придётся вникнуть в суть вопроса и изучить дополнительную информацию. Не упирайтесь лбом в своих утверждениях, проявите гибкость и лояльность, и вам станет проще выполнять повседневные служебные обязанности. Ваша сексуальность затуманит сознание партнёра.

Стрелец
Сегодня Стрельцам будет недосуг решать рабочие проблемы. Ваше семейное положение может пошатнуться по причине вашей безалаберности и равнодушного отношения к близким людям. Ещё не поздно что-либо изменить в лучшую сторону, поэтому постарайтесь приложить максимум усилий для сохранения мира в семье. Не используйте рычаги давления на супруга и детей.

Козерог
Козерогам подвернётся новая перспективная должность и, скорее всего, они не откажутся от такого заманчивого предложения. Сегодня уровень вашей интуиции позволит не ошибиться в своём выборе и ворваться в новую интересную жизнь. Не отходите от намеченного вами плана: все возможности, предоставленные в этот день, будут идти в ногу с вашими личными намерениями.

Водолей
Водолеи будут искать оправдание своим поступкам, и вряд ли достигнут в этом больших успехов. Одно неверное движение может пустить прахом все недавние усилия, поэтому постарайтесь действовать осторожно и принимайте только обоснованные решения, не поддаваясь эмоциям. Не упустите возможность посетить тренажёрный зал, если знакомые буквально тянут вас за руку.

Рыбы
Рыбам необходим полноценный отдых и обновление. Вы находитесь на той стадии, когда сознание отказывается сотрудничать с предъявляемыми к вам требованиями. Этот день подходит для пассивного времяпровождения — в крайнем случае, служебные обязанности не должны вас обременять. Не пытайтесь прыгнуть через собственную голову, поберегите силы для более плодотворного профессионального периода. 

Источник: astro7.ru 

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа