Водолеи разовьют активную деятельность, а Раки посвятят день общению с друзьями

Водолеи разовьют активную деятельность, а Раки посвятят день общению с друзьями

Гороскоп на 29 августа
29 августа 2015, 08:34
682
Сегодня день насыщен положительной энергетикой, в это время хорошо восстанавливать силы после активной деятельности. Лучше всего отдать предпочтение спокойному отдыху подальше от шумного города и многолюдных улиц. Сегодня следует избегать обид и ссор, постарайтесь направить свои внутренние устремления на созидание, связь с природой и позитивный лад. Общение с детьми принесет огромное количество положительных эмоций.

Овен
Сегодня Овен удивит всех своей покладистостью. Даже при возникновении сложной ситуации вам удастся проявить чрезвычайную сдержанность и такт. В этот день вы, вероятно, получите известия от людей, с которыми давно не виделись. Возможно, вам захочется сегодня провести целый день в обществе вашего любимого человека, поговорить о предстоящих планах и просто ощутить тепло родственной души.

Телец
В этот день Тельцам удастся преодолеть грустные мысли о прошлом, которые мешали им восстановить внутреннее равновесие в последнее время. Вы полностью измените свое отношение к некоторым событиям, что поможет вам взглянуть на мир с новыми надеждами. В это время вы перестанете беспокоиться о материальных вопросах, больше внимания будет уделено духовному росту.

Близнецы
Близнецы отлично проведут время в кругу семьи, поглощенные домашними делами и пополнением продовольственных запасов. Вполне вероятно, что вы планируете устроить торжественный семейный ужин по какому-либо знаменательному событию. Атмосфера веселья, добра и дружеского участия не оставит ваш дом в течение всего дня. Ближе к вечеру для снятия приятной усталости можно всей семьей посмотреть хороший фильм.

Рак
Раки посвятят этот день общению с друзьями. Чтобы избежать выяснения отношений со своей второй половиной, пригласите ее в свою компанию и постарайтесь уделять ей как можно больше внимания. Сегодня вам удастся блеснуть своим остроумием и энциклопедическими знаниями. Вечером захочется окружить себя романтической обстановкой и насладиться ласковым общением со своим партнером. Может быть, сегодня вам выпадет шанс услышать признание, которое вы давно ждете.

Лев
У Льва сегодня проснется творческий талант, который не даст им спокойно усидеть на одном месте. Несмотря на то, что идеи, которые вас посетили, еще довольно размыты, вы постараетесь сделать первые наброски на будущее. Желание проявить свою духовную сторону посредством творческой деятельности может быть вызвано положительными переменами в вашем мировоззрении.

Дева
Девы могут сегодня быть обескуражены нежеланием партнера признать их доводы. Однако ближе к середине дня может произойти событие, которое позволит вам применить главный контраргумент и окончательно убедить свою половинку в правильности вашего решения. Вечером вы, возможно, получите отличные новости, связанные с поступлением значительных средств в ваш семейный бюджет.

Весы
Информация, которую вы, возможно, получите в этот день, может вызвать радостное возбуждение – ваше, а также членов вашей семьи. Возможно, вам поступит предложение перейти на более высокую должность, которая потребует от вас больше времени уделять работе. Это, впрочем, не помешает вашему семейному и дружескому общению с близкими — погода в доме для вас всегда была на первом месте. Отличной идеей в этот день станет совместная прогулка или выезд на природу.

Скорпион
Скорпионам необходимо сегодня обращать внимание на то, что подсказывает им их интуиция. В этом случае вам удастся выйти «сухим» даже из самых рискованных ситуаций. Преодолев свое пасмурное настроение утром, вы наверняка воспрянете духом, а ваше настроение поднимется ближе к середине дня. В этот день вы, возможно, захотите обзавестись четвероногим любимцем, который станет вашим талисманом удачи.

Стрелец
Стрельцы сегодня находятся в ожидании важных известий. Чтобы не переживать понапрасну, лучше всего направить свое внимание на отвлеченные занятия. Займитесь наведением порядка в своих документах, убедитесь, что все необходимое вам имеется под рукой. Скорее всего, новость, которую вы так ждете, придет в самом конце дня. Однако радость от приятного события не уменьшится, и даже, отходя ко сну, вы будете приятно взволнованы.

Козерог
Козероги могут быть неожиданно подхвачены волной симпатии к человеку, которого вы знаете совсем немного времени. Вполне вероятно, в будущем у вас будут романтические отношения. Фантазии, которые наполнят ваш разум, будут крайне причудливыми. Одновременно с этим могут возникнуть сомнения – испытывает ли этот человек похожие чувства в отношении вас? Не торопите события, пусть все идет своим чередом.

Водолей
Несмотря на то, что в первой половине дня Водолеи будут довольно расслаблены, ближе к обеду вы можете развить активную деятельность, вовлекая в нее всех членов семьи. Вы неожиданно для себя решите, что этот день должен стать незабываемым и полным приключений. Идея пешего похода, сплава по реке – самый минимум ваших грандиозных планов. Сегодня вы поразите всех своей решимостью и целеустремленностью.

Рыбы
Все сомнения относительно искренности чувств вашего партнера уйдут, как только вы преодолеете свое природное стеснение и отважитесь на откровенный разговор. Потом вы будете удивляться, как вам вообще в голову пришло подвергать сомнению чувства любимого. Рыбы проведут чудесный день наедине со своей второй половинкой, радуясь, что все переживания позади.

Источник: astro7.ru

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа