Волонтеры из Свободного объявили в розыск собаку Пчелку

Волонтеры из Свободного объявили в розыск собаку Пчелку

За ее поимку обещают пять тысяч рублей
06 декабря 2016, 11:21
1338
Амурская область, 6 декабря, ИА «Порт Амур». Члены свободненского общества защиты животных готовы заплатить немаленькую по меркам города сумму за поимку сбежавшей неделю назад годовалой собаки по кличке Пчелка.

Крошечную Пчелку с четырьмя ее братьями и сестрами нашли около года назад в коробке. С тех пор животное воспитывалось дома у одного из волонтеров. И вот недавно для нее нашелся дом, но собака, испугавшись нового места, убежала от новых хозяев. Теперь Пчелку в светлом ошейнике и с обрывком цепи регулярно видят бегающей по Суражевке.

Все попытки найти ее не увенчались успехом. Отчаявшиеся волонтеры даже поместили в местную газету объявление с обещанием вознаграждения тому, кто поможет им вернуть Пчелку домой. Так, тот, по чьей наводке будет найдена собака, получит две тысячи рублей, а тот, кто сам поймает животное и привезет его к волонтерам, — 5 тысяч.

— Конечно, для нашего общества это большие деньги, но мы готовы на эти траты, так как Пчелка для нас очень дорога, мы переживаем за нее, животное не привыкло жить на улице и самостоятельно добывать себе пищу, — рассказала волонтер Лариса.

Всех, кто обладает какой-либо информацией о местонахождении Пчелки, просят сообщить по телефону 89145615808 (Лариса).

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа