Волонтеры в поисках Веры Захаровой обшарили белогорскую свалку

Волонтеры в поисках Веры Захаровой обшарили белогорскую свалку

Пока девочку не нашли
15 сентября 2014, 17:23
3992 8
Благовещенск, 15 сентября, ИА «Порт Амур». В Белогорске не прекращаются поиски Веры Захаровой. Волонтеры ищут 11-летнюю девочку в любую погоду: не мешает ни дождь, ни жара. Причем ряды волонтеров пополняют жители Благовещенска, Свободного и Райчихинска. 

Накануне добровольцы обследовали городскую свалку. Участок оказался одним из самых сложных, так как горы мусора здесь копились годами, сообщает портал ТВС-медиа. В воскресенье добровольцы осмотрели и бывший бычник, и территорию возле старой благовещенской дороги. Сегодня в плане волонтеров стоял еще один район города.

Ряды добровольцев стали мельчать. Сегодня утром на поиски вышли только 30 горожан. К ним присоединились 10 пожарных и трое спасателей. По информации пресс-службы главы Белогорска, если до конца дня ребенка не найдут, то завтра вновь будут собирать всех желающих помочь возле стадиона «Амурсельмаш» в 10:00. 

16 сентября в Белогорск намеревается выехать и группа благовещенских волонтеров. Желающих собирают около Общественно-культурного центра в 7:30. Волонтеров просят одеваться соответственно погоде и цели выезда. Уточнить информацию по сбору группы в Благовещенске можно у координатора по номеру 89140402939. 
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа