Вооруженный грибник, девушка с цветами и парашютист на костылях

Итог конкурса «Как я провел это»
03 октября 2012, 16:50
2185 11
Амурская область, 3 октября, portamur.ru. Читатели и блогеры информационного агентства «Порт Амур» определили победителей летнего фотоконкурса «Как я провел это». Напомним, в нем приняли участие 156 снимков. За победу на равных боролись мужчины, девушки и малыши.

Голосование за конкурсантов закончилось позавчера. Обладателя первого места определили по самому высокому рейтингу. Победителем стал Андрей из Благовещенска со снимком «В лес по грибы», за который отдали свой голос более 8,5 тысячи пользователей. Андрей получит солидный приз — сертификат в ювелирный салон на 30 тысяч рублей.  

— Поехал я как-то в одну из латиноамериканских стран и решил сходить в лес по грибы, по ягоды, и колумбийских наркоторговцев с друзьями половить. Хороший был отдых, только жарковато было, тропики все-таки. А грибов и ягод мы не нашли, — рассказал Андрей историю снимка.  

Определились со своими симпатиями и блогеры ИА «Порт Амур». Напомним, они выбирали победителей еще в двух номинациях — «Мисс Лето» и «Мистер Лето», причем самого обаятельного участника определяла женская часть авторов интернет-дневников, а участницу — мужская.

«Мисс Лето» стала девушка с букетом. Снимок прекрасной девушки прислал Олег Чуб.

— Фото сделано этим летом, когда мы все отдыхали в деревне у бабушки. В тот день решили съездить на речку искупаться. И вот по дороге, в поле, дети собрали этот букет, — пояснил он.  

«Мистером Лето» назвали Графа Амурского — именно так представился молодой человек, которому пришлось провести лето в гипсе после неудачного прыжка с парашютом. Впрочем, судя по снимку, Графа это ничуть не огорчило.

«Мисс Лето» и «Мистер Лето» получат от «Порт Амура» сертификаты в ювелирный салон на 10 тысяч рублей каждый.

Забрать призы можно с 9 до 18 часов в редакции информационного агентства по адресу: Калинина, 126, 2 этаж. Прийти за ними можно уже сегодня!
Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий

Защита от автоматических сообщений
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комментарии

UncleFox
Цитировать Имя
UncleFox, 03 октября 2012 в 17:25
Ух ты!
Классно как :)
0 0
Shugert
Цитировать Имя
Shugert, 03 октября 2012 в 17:54
Граф вообще мужик неунывающий :)
0 0
Nikki
Цитировать Имя
Nikki, 03 октября 2012 в 17:56
ооооууу))))как круто)))да, муж у меня оптимист)))
0 0
Вождень
Цитировать Имя
Вождень, 03 октября 2012 в 18:18
У миня вапроз: а поцчемму прис выдали толка перваму мезту? Кагже исчо два?

Цетато ис правел:

Номинации распределяются следующим образом:

1. Первое место занимает участник с максимальным рейтингом*. Приз: Сертификат в ювелирный салон на сумму 30 тысяч рублей.
2. Второе место занимает участник, набравший второй результат по рейтингу*. Приз: предоставляется партнером конкурса.
3. Третье место занимает участник, набравший третий результат по рейтингу*. Приз: предоставляется партнером конкурса.
4. Специальная номинация «Мисс Лето». Победителя выбирает жюри, состоящее из мужчин-блогеров ИА «Порт Амур». Состав конкурсного жюри будет объявлен за 10 дней до окончания конкурса. Приз: сертификат на 10 тысяч рублей в ювелирный салон.
5. Третья номинация «Мистер Лето». Победителя определяет жюри, состоящее из девушек-блогеров ИА «Порт Амур». Состав конкурсного жюри будет объявлен за 10 дней до окончания конкурса. Приз: сертификат на 10 тысяч рублей в ювелирный салон.

Фправелах пядь презоф, а выдале три. Игде ешо два приза?
0 0
Дмитрий Ермолаев
Цитировать Имя
Дмитрий Ермолаев, 04 октября 2012 в 09:48
Вождень, сжечь тебя на костре из орфографических словарей...
0 0
Katerinka
Цитировать Имя
Katerinka, 04 октября 2012 в 10:03
Вождень претендует на приз из книжного магазина??
0 0
Мария
Цитировать Имя
Мария, 04 октября 2012 в 10:07
Просто неумело косит под Павлова :|
0 0
kuzen_konduktor
Цитировать Имя
kuzen_konduktor, 04 октября 2012 в 11:06
Андрей из Благовещенска, поздравляю! :)
0 0
Синий чулок
Цитировать Имя
Синий чулок, 04 октября 2012 в 11:10
Делайте конкурс про осень!
0 0
Вождень
Цитировать Имя
Вождень, 04 октября 2012 в 18:44
Цитата
Katerinka пишет:
Вождень претендует на приз из книжного магазина??
Ик-катерино, ви таки четать умейете? Вот и поцчетайте на писанное.
Поцчеркнитте там красным корондошом слова "хачю прис" и "книжнай могозин".

Цитата
Mariyka пишет:
Просто неумело косит под Павлова
Павлоф сцобачкам в жылудак трупки вкручивал и лампачьку пиридмордай зажегал. Нинада туд паяснечять, Мариыка.

Цитата
Синий чулок пишет:
Делайте конкурс про осень!
Пусь сночало слетам розберуцо. Два преза зожылили, эфтошнадо!
0 0
Shugert
Цитировать Имя
Shugert, 05 октября 2012 в 09:04
Цитата
Mariyka пишет:
неумело косит под Павлова
А Павлов неумело косит под падонкофф с Удава :D

Цитата
kuzen_konduktor пишет:
Андрей из Благовещенска, поздравляю!
Большое спасибо :)
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
Ольга, русская аристократка, эмигрантка и участница французского Сопротивления, во время неожиданной проверки арестована нацистами за то, что прячет еврейских детей. В тюрьме ею увлекается Жюль, француз-коллаборационист, который ведет ее дело и в обмен на интимные отношения, кажется, готов смягчить ее участь. Ольга готова на все, чтобы избежать пыток, но ее надежда на свободу быстро рассеивается, так как события принимают неожиданный поворот.

Ольгу отправляют в концентрационный лагерь, где ее жизнь становится адом. Там неожиданно для себя она встречает Хельмута, высокопоставленного немецкого офицера СС, который когда-то был безнадежно влюблён в нее и до сих пор ее любит. Между ними завязываются странные, болезненные отношения. Хельмут решает бежать с Ольгой, хотя она уже перестала надеяться на спасение. Однако постепенно представление Ольги о Рае неотвратимо меняется.
Это история любви старлетки, которая между прослушиваниями подает кофе состоявшимся кинозвездам, и фанатичного джазового музыканта, вынужденного подрабатывать в заштатных барах. Но пришедший к влюбленным успех начинает подтачивать их отношения.
Сюжет пьесы можно пересказать двумя фразами: «Любовная лодка разбилась о быт» и «Семья — как Пизанская башня: падает, падает и никак не упадет». Бурное и внезапно возникшее выяснение отношений супругов длится около двух часов – как раз на такое время была объявлена задержка рейса авиалайнера в Рим...

А дальше – всё возможно, даже семейное счастье.
Группа Би-2 подготовила и представила публике новую концертную программу, получившую название Best of.

На выступлениях Best of звучат все главные песни или greatest hits из всех выпущенных Би-2 альбомов — от ранних пластинок до последних на данный момент студийных изданий #16плюс. Сет-лист концертов состоит из более чем 20 композиций — причем, некоторые из песен музыканты не исполняли со сцены уже более 10 лет!

Помимо музыкальной составляющей концертов Best of зрителей ждут и новая сценография, и световое шоу, подготовленное Би-2 специально для этой программы, а также неизменно мощный рок-н-ролльный «живой» звук, которым славятся все выступления Би-2!