Вооруженный грибник, девушка с цветами и парашютист на костылях

Вооруженный грибник, девушка с цветами и парашютист на костылях

Итог конкурса «Как я провел это»
03 октября 2012, 16:50
2886 11
Амурская область, 3 октября, portamur.ru. Читатели и блогеры информационного агентства «Порт Амур» определили победителей летнего фотоконкурса «Как я провел это». Напомним, в нем приняли участие 156 снимков. За победу на равных боролись мужчины, девушки и малыши.

Голосование за конкурсантов закончилось позавчера. Обладателя первого места определили по самому высокому рейтингу. Победителем стал Андрей из Благовещенска со снимком «В лес по грибы», за который отдали свой голос более 8,5 тысячи пользователей. Андрей получит солидный приз — сертификат в ювелирный салон на 30 тысяч рублей.  

— Поехал я как-то в одну из латиноамериканских стран и решил сходить в лес по грибы, по ягоды, и колумбийских наркоторговцев с друзьями половить. Хороший был отдых, только жарковато было, тропики все-таки. А грибов и ягод мы не нашли, — рассказал Андрей историю снимка.  

Определились со своими симпатиями и блогеры ИА «Порт Амур». Напомним, они выбирали победителей еще в двух номинациях — «Мисс Лето» и «Мистер Лето», причем самого обаятельного участника определяла женская часть авторов интернет-дневников, а участницу — мужская.

«Мисс Лето» стала девушка с букетом. Снимок прекрасной девушки прислал Олег Чуб.

— Фото сделано этим летом, когда мы все отдыхали в деревне у бабушки. В тот день решили съездить на речку искупаться. И вот по дороге, в поле, дети собрали этот букет, — пояснил он.  

«Мистером Лето» назвали Графа Амурского — именно так представился молодой человек, которому пришлось провести лето в гипсе после неудачного прыжка с парашютом. Впрочем, судя по снимку, Графа это ничуть не огорчило.

«Мисс Лето» и «Мистер Лето» получат от «Порт Амура» сертификаты в ювелирный салон на 10 тысяч рублей каждый.

Забрать призы можно с 9 до 18 часов в редакции информационного агентства по адресу: Калинина, 126, 2 этаж. Прийти за ними можно уже сегодня!
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа