Восстановление мостов в Тындинском районе пока невозможно

Восстановление мостов в Тындинском районе пока невозможно

В Приамурье вскрываются реки
06 мая 2010, 16:45
820
Ситуация с нарушением автомобильного сообщения с поселками Тутаул, Маревое и Дипкун Тындинского района находится на контроле ГУ МЧС России по Амурской области. Там из-за повышения уровня воды в реках Десс и Унаха пострадали мосты.

— Пока их восстановление невозможно из-за сохраняющегося высокого уровня воды в реках. Ремонтные работы будут проводиться после нормализации гидрологической обстановки, — сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Амурской области. —
Жизнедеятельность поселков не нарушена, все социально-значимые объекты работают, перебоев в снабжении жителей продуктами питания нет.

На территории Амурской области паводковая обстановка развивается в соответствии с прогнозом. Уровни воды в главных водных артериях области — реках Амур и Зея — в основном русле в норме, выхода на пойму нет. С начала ледохода поднялся уровень воды в Амуре в районе села Джалинда Сковородинского района. По оперативным данным специалистов амурского МЧС, сейчас обстановка в районе Джалинды стабильная, угрозы подтопления населенных пунктов нет.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа