Восточный экономический форум посетила Памела Андерсон

Восточный экономический форум посетила Памела Андерсон

Актриса встретилась с министром природных ресурсов России и продала буй
04 сентября 2015, 15:44
4090 34
Дальний Восток, 4 сентября, ИА «Порт Амур». На Дальний Восток приехала Памела Андерсон. «Спасательница Малибу», а теперь и зоозащитница навестила Приморский центр реабилитации животных и находящегося там льва, спасенного из затопленного зоопарка в Уссурийске. А также встретилась с министром природных ресурсов РФ Сергеем Донских.

— Я канадка и немного русская. Я хотела посетить Россию, потому что здесь есть множество сильных лидеров. Мне хотелось приехать сюда, чтобы поговорить об экологических проблемах и чтобы это привело к огромным изменениям, — цитирует РИА «Новости» актрису.

Сегодня в рамках Восточного экономического форума прошел аукцион с участием Памелы Андерсон. Актриса выставила на торги буй из фильма «Спасатели Малибу». Лот, начальная цена которого составляла 250 тысяч рублей, купили за 3 миллиона. Аукцион проводился в поддержку проектов по защите редких и исчезающих видов животных Дальнего Востока. Собранные средства пойдут на реализацию проектов по защите редких видов животных, в том числе амурских тигров и дальневосточных леопардов. 

Федеральным СМИ голливудская актриса и фотомодель заявила, что санкции США не повлияли на ее решение приехать в Россию.

Ранее Андерсон разместила на сайте организации SEA Shepherd открытое письмо в адрес президента РФ Владимира Путина с просьбой воспрепятствовать судну, перевозящему на борту 1,7 тысячи тонн мяса финвала из Исландии в Японию, совершить проход через Северный морской путь. После этого глава Минприроды пригласил ее во Владивосток для обсуждения проблемы отстрела белых медведей в Канаде и других злободневных природоохранных вопросов, — сообщает «Русская планета».

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа