Возле «Амурснабсбыта» неизвестный автомобиль сбил женщину

Возле «Амурснабсбыта» неизвестный автомобиль сбил женщину

Водитель скрылся с места аварии
22 декабря 2014, 13:24
1460
Амурская область, 22 декабря, ИА «Порт Амур». В пятницу авария случилась в 7:35 утра в Благовещенске. В районе Мухина, 152 неизвестный автомобиль сбил 40-летнюю женщину, которая переходила дорогу по пешеходному переходу. Пострадавшая получила травмы.

Похожее ДТП случилось в субботу в 10:25 утра в Свободном. Иномарка Toyota Ipsum наехала на 12-летнего ребенка, который шел по пешеходному переходу. Пострадавшего доставили в больницу.

В 14:00 в Зее автомобиль Mitsubishi Dion потерял управление и съехал с проезжей части. Пострадала пассажирка, 33-летняя женщина.

В тот же день в 22:30 в Благовещенске на Октябрьской, 90 иномарка Nissan Cube сбила пешехода, переходившего дорогу в неустановленном месте. Как сообщает амурское управление ГИБДД, пострадавший получил травмы. 

В воскресенье в 18:30 в районе Чигирей автомобиль Nissan X-Trail выехал на встречную полосу и столкнулся с автобусом Daewoo. Как сообщает Госавтоинспекция, за рулем «Ниссана» был мужчина с признаками алкогольного опьянения, лишенный прав. Пострадали оба водителя.

В 17:35 в Завитинске на нерегулируемом перекрестке столкнулись иномарка Toyota Mark-2 и автобус. Ранены четыре пассажирки автобуса: 31 года, 35, 40 и 67 лет.

В 23:00 в Благовещенске на перекрестке Калинина и Октябрьской автомобиль Nissan Cube поворачивал налево и не пропустил автомобиль Toyota Probox. Пострадали 21-летний водитель «Ниссана» и 41-летний пассажир «Тойоты».
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа