Возле ДВВКУ «заминировали» газон

Новая табличка пугает прохожих
20 сентября 2012, 09:35
2297 8
Благовещенск, 20 сентября, portamur.ru. В Благовещенске в районе Дальневосточного высшего военного командного училища появилась табличка с надписью «По газону не ходить. Заминировано!». Рядом нарисован череп с костями.

Табличку с предупреждением прохожие с опаской обходят. «Фотографировал осторожно», — признался один из благовещенских пользователей Твиттера и выложил снимок странной надписи.  
Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий

Защита от автоматических сообщений
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комментарии

Гость мнимый
Цитировать Имя
Гость мнимый, 20 сентября 2012 в 10:13
Проснулись. Эта табличка с начала лета стоит.
0 0
Жанна
Цитировать Имя
Жанна, 20 сентября 2012 в 10:24
Машинки мин не боятся?
0 0
южная
Цитировать Имя
южная, 20 сентября 2012 в 10:47
Цитата
Жанна пишет:

Машинки мин не боятся?

Машинки, может, и боятся. А вот некоторые люди в машинках, такое ощущение складывается, вообще ничего не боятся - могут на встречку выехать, на красный проехать... А вы тут про заминированный газон :)
0 0
Иван
Цитировать Имя
Иван, 20 сентября 2012 в 11:50
южная, а вы про таксистов?
0 0
Анастасия
Цитировать Имя
Анастасия, 20 сентября 2012 в 12:49
Цитата
Гость мнимый пишет:
Проснулись. Эта табличка с начала лета стоит.
хм, а не вы ли эту табличку поставили?
0 0
южная
Цитировать Имя
южная, 20 сентября 2012 в 12:51
Цитата
Деревянный Ваня пишет:

южная, а вы про таксистов?

а что, так себя только таксисты ведут? а все остальные водители неукоснительно соблюдают ПДД?
0 0
Александр
Цитировать Имя
Александр, 20 сентября 2012 в 14:53
Нужно подсказать грамотеям из училища, что слово это пишется с одним Н "Заминировано"
0 0
Pineapple
Цитировать Имя
Pineapple, 20 сентября 2012 в 19:54
и догадались же еще чертежным шрифтом) все по ГОСТу=)
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
Это история любви старлетки, которая между прослушиваниями подает кофе состоявшимся кинозвездам, и фанатичного джазового музыканта, вынужденного подрабатывать в заштатных барах. Но пришедший к влюбленным успех начинает подтачивать их отношения.
Сюжет пьесы можно пересказать двумя фразами: «Любовная лодка разбилась о быт» и «Семья — как Пизанская башня: падает, падает и никак не упадет». Бурное и внезапно возникшее выяснение отношений супругов длится около двух часов – как раз на такое время была объявлена задержка рейса авиалайнера в Рим...

А дальше – всё возможно, даже семейное счастье.
Группа Би-2 подготовила и представила публике новую концертную программу, получившую название Best of.

На выступлениях Best of звучат все главные песни или greatest hits из всех выпущенных Би-2 альбомов — от ранних пластинок до последних на данный момент студийных изданий #16плюс. Сет-лист концертов состоит из более чем 20 композиций — причем, некоторые из песен музыканты не исполняли со сцены уже более 10 лет!

Помимо музыкальной составляющей концертов Best of зрителей ждут и новая сценография, и световое шоу, подготовленное Би-2 специально для этой программы, а также неизменно мощный рок-н-ролльный «живой» звук, которым славятся все выступления Би-2!