Возле финансово-экономического колледжа «Тойота» сбила двух 20-летних девушек

Возле финансово-экономического колледжа «Тойота» сбила двух 20-летних девушек

Одна из пострадавших в коме, вторая получила перелом бедра
12 апреля 2011, 09:57
976
Вчера, 11 апреля, авария случилась в 11:40 в Благовещенске, в районе дома №83 по улице Лазо. Автомобиль Toyota Corona при повороте на зеленый свет не пропустил мокик. 36-летний водитель мокика получил сотрясение мозга и рваные раны лица.

В 20:50 на Чайковского, 87 автомобиль Toyota Caldina сбил двух 20-летних девушек. Они переходили дорогу в неустановленном месте. Водитель был пьян.

— Одна девушка была доставлена в больницу в состоянии комы третьей степени, с открытой черепно-мозговой травмой и переломом коленного сустава, — рассказала инспектор по пропаганде амурского ГИБДД Мария Пытикова. — Вторая девушка получила закрытую черепно-мозговую травму, перелом бедра со смещением и рваную рану голени.

Около 23:20 на Театральной, 183 мотоцикл сбил 32-летнего мужчину, который шел по пешеходному переходу. Пострадавший получил перелом берцовой кости, водитель скрылся с места аварии.

За вчерашний день был арестован один водитель. Пьяный и лишенный прав, он проведет семь суток в благовещенском изоляторе временного содержания.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа