Возле железнодорожного вокзала разбились две «Тойоты»

После лобового столкновения одного из водителей и маленького пассажира увезли в больницу
01 сентября 2014, 18:30
1365
Благовещенск, 1 сентября, ИА «Порт Амур». В минувшую пятницу, 29 августа, авария случилась в 11:50 на перекрестке Кольцевой и Островского. Здесь повстречались автолюбители на микроавтобусе Toyota Hiace и легковушке Honda Torneo. Обе машины ехали по Кольцевой от Трудовой в сторону Островского: «Хайс» по правой полосе, «Торнео» по левой. Обруливая перекоп, «Хайс» попытался перестроиться, не заметил «Хонду» и ударил ее в бок. Остановившись, две машины стали еще одним препятствием на дороге. Оба транспорта не получили серьезных повреждений.


Через час ДТП случилось на Мухина, 110. Поучаствовали в инциденте владельцы двух «Тойот»: Toyota Gaia и Toyota Chaser. Оба транспорта ехали по Мухина от Пролетарской в сторону Северной. По словам рулевого «Гайи», он начал поворачивать налево, а пилот второй японки обгонял его по встречке и врезался в него. Владелец «Чайзера» утверждает, что он ехал по левой полосе, а его оппонент пошел на разворот с правой полосы, и именно поэтому произошло столкновение. Виновника определят сотрудники ГИБДД.


Еще одна авария произошла в 17:30 в районе Магистральной, 75. В ДТП поучаствовали владельцы грузовичков Toyota LiteAce и Toyota Dyna, а также маленький пассажир. Рулевой «Литайса» вместе с ребенком ехал от 50 лет Октября в сторону Островского, а ему навстречу двигалась «Дюна». По непонятой причине вторая машина выехала на встречку и лоб в лоб встретилась с первой японкой. Сильный удар привел к тому, что одного из водителей и ребенка-пассажира увезли в больницу. Автомобили разбиты.


Информация предоставлена «Амурской Службой Новостей».
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа