Возле кинотеатра «Харбин» столкнулись внедорожник и легковая иномарка

«Аварийный комиссар»: хроника происшествий в Благовещенске
17 июля 2013, 20:02
2064
Благовещенск, 17 июля, ИА «Порт Амур». Первая авария произошла в Благовещенске в районе Институтской, 6 (недалеко от кинотеатра «Харбин»). Водитель внедорожника Mitsubishi Pajero выезжал со второстепенной дороги и не пропустил двигавшийся по главной автомобиль Toyota Aristo. Произошло сильное столкновение. По предварительной информации, обошлось без пострадавших. 



В районе Институтской, 5 нетрезвый водитель иномарки Toyota Allex не смог вовремя притормозить перед ехавшим впереди автомобилем Nissan March. Пострадавших нет.



В районе Игнатьевского шоссе, 16 столкнулись три машины — Toyota Estima Lucida, Mitsubishi Canter и Toyota Passo. По предварительной информации, виновник ДТП — водитель первого авто. Люди не пострадали. 



Еще одна авария случилась на перекрестке 50 лет Октября и Октябрьской. Иномарка Toyota Corona выехала на красный свет и столкнулась с автомобилем Toyota Cresta. Жертв нет.



Информация предоставлена Службой Аварийных комиссаров Амурского экспертного центра — dtp28.ru. ИА «Порт Амур» не несет ответственности за достоверность данных.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа