Возле ОКЦ «Тойота» сбила двух женщин-пешеходов

Возле ОКЦ «Тойота» сбила двух женщин-пешеходов

Пьяный водитель выехал на красный свет
20 августа 2012, 12:52
1529 1
Амурская область, 20 августа, portamur.ru. В пятницу в 20:50 авария произошла в Благовещенском районе, на девятом километре дороги Благовещенск — Свободный. Автомобиль Toyota Vitz съехал с проезжей части и врезался в дерево. 34-летний водитель с тяжелыми травмами доставлен в больницу.

Около 21 часа в Зее столкнулись Toyota Carina и Toyota Corolla. Пострадали три пассажира «Короллы»: 44-летняя женщина, 26-летняя девушка и 12-летняя девочка.

В ночь с пятницы на субботу, в 00:15, на дороге Среднебелое — Полевое в Ивановском районе опрокинулся автомобиль Nissan Atlas. Травмированы два 22-летних пассажира.

В 00:40 в Благовещенске авария произошла на перекрестке Горького и Театральной. Автомобиль Mercedes Benz S-500 выехал на красный свет и столкнулся с Honda Inspire. С серьезными травмами госпитализированы водитель и три пассажира «Хонды». В больнице два пассажира скончались.

В 8:15 в селе Гродеково Благовещенского района столкнулись Toyota Corona и Nissan Vanette. Пострадали 48-летняя и 21-летняя пассажирки «Тойоты».

Около 23:20 в Благовещенске на пешеходном переходе в районе Ленина, 113 (возле ОКЦ) нетрезвый водитель автомобиля Toyota Vista выехал на красный свет и сбил двух женщин-пешеходов.

— Пострадавшие 1959 и 1981 годов рождения с травмами доставлены в больницу, — рассказал инспектор отдела пропаганды амурского управления ГИБДД Алексей Чесноков.

После 17:00 на Октябрьской — Пушкина мопед «Ямаха» врезался в стоящую иномарку Toyota Cresta. Водитель мопеда, 38-летний мужчина, с травмами госпитализирован.

В 23:10 на дороге «Лена» в Тындинском районе по вине пьяного водителя опрокинулся автомобиль Toyota Vista. Пострадала пассажирка, 22-летняя девушка.

В воскресенье в 10:20 авария произошла в селе Томском Серышевского района. Мотоцикл под управлением 73-летнего пенсионера врезался в металлический гараж. Пожилой мужчина доставлен в больницу с травмами плеча.  
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа