Возле поселка Широкий насмерть сбили мужчину на костылях

Водитель был пьян и скрылся с места ДТП
23 июля 2016, 11:48
1885
Амурская область, 23 июля, ИА «Порт Амур». Автомобилист на скорости сбил мужчину на костылях. ДТП произошло вечером 22 июля возле поселка Широкий в Амурской области.

Как сообщает gtstv.ru, иномарка сбила пешехода, который переходил дорогу в неустановленном месте. Им оказался житель поселка Широкий 1949 года рождения. От полученных травм пенсионер скончался на месте, а водитель поспешил скрыться с места аварии. Объявленный план-перехват довольно быстро позволил обнаружить автомобиль с признаками произошедшей аварии — сотрудники ГИБДД остановили Toyota Corolla с разбитыми передней частью капота и лобовым стеклом. При попытке задержания водитель попытался скрыться, но был задержан в поселке Зельвино. Мужчина дал признательные показания. Кроме того, медицинское освидетельствование подтвердило, что водитель на момент задержания находился в состоянии алкогольного опьянения.



Корреспонденту ИА «Порт Амур» в пресс-службе областного УМВД сообщили, что по факту возбуждено уголовное дело. Обстоятельства аварии устанавливаются.


Фото: ren.tv
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа