Возле торгово-развлекательного центра «Реал» иномарка снесла светофор

А также покалечила ограждения
22 августа 2014, 18:37
1303
Благовещенск, 22 августа, ИА «Порт Амур». 21 августа авария произошла по адресу Институтская, 1 возле торгового центра «От и До». В довольно живописном автозамесе поучаствовали два авто Toyota Premio. «Премяха» более старой модели выезжала со стороны торгового центра и не пропустила едущую навстречу свою «сестру». В результате произошла незапланированная встреча. Ее итог: более новая «Премио» заехала на бордюр, снесла несколько ограждений и удачно зафиксировалась на месте, получив сильные повреждения. На второй японке повреждения средние. Никто не пострадал.


Курение может стать причиной не только рака легких, но и ДТП. В полдень 21 августа инцидент по этой причине произошел на улице Студенческой и дороге в сторону ТЭЦ. В теплое обеденное время Nissan March держал свой путь в сторону микрорайона. Но с водителем машины случился казус — сигареты в салоне упали вниз. Рулевой, продолжая движение, потянулся за ними и не заметил, как неожиданно оказался на встречной полосе, где врезался в отечественный тяжеловес марки ГАЗ. «Ниссан» получил критические повреждения передней части, а для российского автоизделия такая встреча прошла почти незаметной. Люди не пострадали.


Последний случай произошел в 20:50 на пересечении улиц Театральной и Заводской возле торгово-развлекательного центра «Реал». Маршрутный автобус и легковушка Nissan Laurel двигались по Театральной от кольцевой развязки. Автобус с крайнего правого ряда решил развернуться и не пропустил японку, которая ехала по левому ряду, в результате чего произошел удар. «Ниссан» снес ограждения, также ликвидировав и светофор. Автобус, в свою очередь, «удачно» перегородил одну из полос дорожного движения. Сильные повреждения у японки, у автобуса — средние. Никто не пострадал.


Информация предоставлена «Амурской Службой Новостей».
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа