Возле здания шимановского суда срубили 40-летнюю ель

Возле здания шимановского суда срубили 40-летнюю ель

Жители города считают, что дерево погубили ради чьего-то новогоднего праздника
19 декабря 2014, 17:08
1651 1
Амурская область, 19 ноября, ИА «Порт Амур». Возле здания Шимановского районного суда, которое находится по улице Крупской, спилили 40-летнюю ель. Об этом возмущенные жители сообщили в редакцию ИА «Порт Амур». 

— В Шимановске возле здания суда спилили 40-летнюю ель для установки в «Сказочном городке» микрорайона. Суд находится на центральной площади. Город потерял 40-летнюю «красавицу». Зрелище очень печальное — ради 20 дней погубили красавицу, которая росла 40 лет, — написали пользователи нашего сайта.

Информацию об исчезновении дерева ИА «Порт Амур» подтвердили в приемной Шимановского городского судебного участка.

— Ель вырубили возле здания районного суда. Мы так возмущены. Такое красивое дерево, оно там давно росло. А сейчас всю площадь оголили. И это все ради того, чтобы поставить ель в микрорайоне, — рассказали в приемной городского судебного участка.

В канцелярии районного суда также признались, что дерево исчезло сегодня днем. Однако зачем срубили зеленую красавицу и кто это сделал, тут не знают.

— Утром мы пришли на работу — дерево было на месте, а сейчас его уже нет, — пояснила сотрудник канцелярии.

В администрации города ситуацию с елью прокомментировать не решились, сославшись на отсутствие на месте мэра Шимановска Николая Донцова, который в настоящее время находится в командировке.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа