Впервые амурский КВН покажут по телевизору

Фестиваль начнется в 20:00 на канале «ТВЦ — Благовещенск»
24 мая 2011, 16:07
689 14
Сегодня, 24 мая, весь вечер в эфире «ТВЦ — Благовещенск» будет идти телеверсия третьего фестиваля амурской лиги КВН «Союз». Начало в 20:00. В 20:30 КВН прервется на вечерний выпуск «Новостей дня» ИА «Порт Амур». В 21:00 телеверсия продолжится.

Кстати, это первый опыт многокамерной съемки местного КВН. До этого фрагменты выступления наших КВНщиков по телевизору можно было посмотреть только в эфире «Первого канала» (правда, всего два раза).

В местную телеверсию вошли выступления всех команд — сборных вузов и рабочей молодежи Благовещенска, Тынды, поселка Исы, и села Чигири.
Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий

Защита от автоматических сообщений
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комментарии

сергеевна
Цитировать Имя
сергеевна, 24 мая 2011 в 16:54
хосподи, я уж было подумала, что наших на 1 канале покажут, а это просто наших на "нашем канале" крутить будут((((((
0 0
Yuli
Цитировать Имя
Yuli, 24 мая 2011 в 17:18
А для местного КВНа тоже результат))
0 0
Katerinka
Цитировать Имя
Katerinka, 24 мая 2011 в 21:15
Цитата
Кстати, это первый опыт многокамерной съемки местного КВН.

Не впечатлило((((((
0 0
Katerinka
Цитировать Имя
Katerinka, 24 мая 2011 в 21:17
А КВН хороший. 8) 8)
0 0
M E X A N U K
Цитировать Имя
M E X A N U K, 24 мая 2011 в 21:21
МДА ДО СМЕШНОГО ЕЩЕ ДАЛЕКО
0 0
сергеевна
Цитировать Имя
сергеевна, 24 мая 2011 в 21:41
уууууу. смотрю и не смеюсь......
0 0
Cerdj
Цитировать Имя
Cerdj, 24 мая 2011 в 23:36
А снято сергевна как? Как всегда? Плохо?
0 0
Aleksej
Цитировать Имя
Aleksej, 25 мая 2011 в 08:45
Думаю за юмор там отвечали все таки не камеры, а сами команды. Наверное пора делать смешной КВН.
0 0
Yuli
Цитировать Имя
Yuli, 25 мая 2011 в 09:50
Цитата
Aleksej пишет:
пора делать смешной КВН
Какие золотые слова))
0 0
сергеевна
Цитировать Имя
сергеевна, 25 мая 2011 в 11:03
снято то как раз нормально. Но не СМЕШНО.
0 0
Трувор
Цитировать Имя
Трувор, 25 мая 2011 в 11:12
Цитата
Katerinka пишет:
А КВН хороший.
Кто спорит? :blum: Одна из самых-самых игр на планете.
А для Амурки КВН у нас вполне сносный, только поменьше нужно "быдлошуток" использовать :oops:
0 0
umnaya_blondinka
Цитировать Имя
umnaya_blondinka, 25 мая 2011 в 16:30
Уровень показанного квна был очень низким...зато снято просто отлично! хоть что-то должно быть хорошего?!)
0 0
Katerinka
Цитировать Имя
Katerinka, 25 мая 2011 в 17:29
Цитата
Трувор пишет:
Кто спорит?Одна из самых-самых игр на планете.
игр на планете.
А для Амурки КВН у нас вполне сносный, только поменьше нужно "быдлошуток" использовать

ДА :!: :!: 8) 8)
0 0
Местный
Цитировать Имя
Местный, 30 мая 2011 в 12:14
Друзья, КВН надо смотреть в зрительном зале. ТВ картинка (тем более в нашей области) не может в полной мере передать обстановки в ОКЦ. Ходите на КВН, в театр - лучше увидеть всё целиком и вживую чем обрезаннаую версию ТВ-формата.
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
Ольга, русская аристократка, эмигрантка и участница французского Сопротивления, во время неожиданной проверки арестована нацистами за то, что прячет еврейских детей. В тюрьме ею увлекается Жюль, француз-коллаборационист, который ведет ее дело и в обмен на интимные отношения, кажется, готов смягчить ее участь. Ольга готова на все, чтобы избежать пыток, но ее надежда на свободу быстро рассеивается, так как события принимают неожиданный поворот.

Ольгу отправляют в концентрационный лагерь, где ее жизнь становится адом. Там неожиданно для себя она встречает Хельмута, высокопоставленного немецкого офицера СС, который когда-то был безнадежно влюблён в нее и до сих пор ее любит. Между ними завязываются странные, болезненные отношения. Хельмут решает бежать с Ольгой, хотя она уже перестала надеяться на спасение. Однако постепенно представление Ольги о Рае неотвратимо меняется.
Это история любви старлетки, которая между прослушиваниями подает кофе состоявшимся кинозвездам, и фанатичного джазового музыканта, вынужденного подрабатывать в заштатных барах. Но пришедший к влюбленным успех начинает подтачивать их отношения.
Сюжет пьесы можно пересказать двумя фразами: «Любовная лодка разбилась о быт» и «Семья — как Пизанская башня: падает, падает и никак не упадет». Бурное и внезапно возникшее выяснение отношений супругов длится около двух часов – как раз на такое время была объявлена задержка рейса авиалайнера в Рим...

А дальше – всё возможно, даже семейное счастье.
Группа Би-2 подготовила и представила публике новую концертную программу, получившую название Best of.

На выступлениях Best of звучат все главные песни или greatest hits из всех выпущенных Би-2 альбомов — от ранних пластинок до последних на данный момент студийных изданий #16плюс. Сет-лист концертов состоит из более чем 20 композиций — причем, некоторые из песен музыканты не исполняли со сцены уже более 10 лет!

Помимо музыкальной составляющей концертов Best of зрителей ждут и новая сценография, и световое шоу, подготовленное Би-2 специально для этой программы, а также неизменно мощный рок-н-ролльный «живой» звук, которым славятся все выступления Би-2!