Впервые амурский КВН покажут по телевизору

Фестиваль начнется в 20:00 на канале «ТВЦ — Благовещенск»
24 мая 2011, 16:07
683 14
Сегодня, 24 мая, весь вечер в эфире «ТВЦ — Благовещенск» будет идти телеверсия третьего фестиваля амурской лиги КВН «Союз». Начало в 20:00. В 20:30 КВН прервется на вечерний выпуск «Новостей дня» ИА «Порт Амур». В 21:00 телеверсия продолжится.

Кстати, это первый опыт многокамерной съемки местного КВН. До этого фрагменты выступления наших КВНщиков по телевизору можно было посмотреть только в эфире «Первого канала» (правда, всего два раза).

В местную телеверсию вошли выступления всех команд — сборных вузов и рабочей молодежи Благовещенска, Тынды, поселка Исы, и села Чигири.
Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий

Защита от автоматических сообщений
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комментарии

сергеевна
Цитировать Имя
сергеевна, 24 мая 2011 в 16:54
хосподи, я уж было подумала, что наших на 1 канале покажут, а это просто наших на "нашем канале" крутить будут((((((
0 0
Yuli
Цитировать Имя
Yuli, 24 мая 2011 в 17:18
А для местного КВНа тоже результат))
0 0
Katerinka
Цитировать Имя
Katerinka, 24 мая 2011 в 21:15
Цитата
Кстати, это первый опыт многокамерной съемки местного КВН.

Не впечатлило((((((
0 0
Katerinka
Цитировать Имя
Katerinka, 24 мая 2011 в 21:17
А КВН хороший. 8) 8)
0 0
M E X A N U K
Цитировать Имя
M E X A N U K, 24 мая 2011 в 21:21
МДА ДО СМЕШНОГО ЕЩЕ ДАЛЕКО
0 0
сергеевна
Цитировать Имя
сергеевна, 24 мая 2011 в 21:41
уууууу. смотрю и не смеюсь......
0 0
Cerdj
Цитировать Имя
Cerdj, 24 мая 2011 в 23:36
А снято сергевна как? Как всегда? Плохо?
0 0
Aleksej
Цитировать Имя
Aleksej, 25 мая 2011 в 08:45
Думаю за юмор там отвечали все таки не камеры, а сами команды. Наверное пора делать смешной КВН.
0 0
Yuli
Цитировать Имя
Yuli, 25 мая 2011 в 09:50
Цитата
Aleksej пишет:
пора делать смешной КВН
Какие золотые слова))
0 0
сергеевна
Цитировать Имя
сергеевна, 25 мая 2011 в 11:03
снято то как раз нормально. Но не СМЕШНО.
0 0
Трувор
Цитировать Имя
Трувор, 25 мая 2011 в 11:12
Цитата
Katerinka пишет:
А КВН хороший.
Кто спорит? :blum: Одна из самых-самых игр на планете.
А для Амурки КВН у нас вполне сносный, только поменьше нужно "быдлошуток" использовать :oops:
0 0
umnaya_blondinka
Цитировать Имя
umnaya_blondinka, 25 мая 2011 в 16:30
Уровень показанного квна был очень низким...зато снято просто отлично! хоть что-то должно быть хорошего?!)
0 0
Katerinka
Цитировать Имя
Katerinka, 25 мая 2011 в 17:29
Цитата
Трувор пишет:
Кто спорит?Одна из самых-самых игр на планете.
игр на планете.
А для Амурки КВН у нас вполне сносный, только поменьше нужно "быдлошуток" использовать

ДА :!: :!: 8) 8)
0 0
Местный
Цитировать Имя
Местный, 30 мая 2011 в 12:14
Друзья, КВН надо смотреть в зрительном зале. ТВ картинка (тем более в нашей области) не может в полной мере передать обстановки в ОКЦ. Ходите на КВН, в театр - лучше увидеть всё целиком и вживую чем обрезаннаую версию ТВ-формата.
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
Дворец Культуры Профсоюзов совместно с Федерацией танцевального спорта Амурской области
приглашает жителей и гостей города на вечер "День танго"!
Ждем Вас 11 декабря в 16:00 в Рубиновом зале ДК Профсоюзов!
Танцевально-спортивный клуб "Альтаир", ансамбль бального танца "Аист",
а также солисты Андрей Шелевой, Марина Федосеева, и др. артисты
подарят Вам частичку тепла, зажгут в душах огонь страсти!
Когда амбициозный молодой юрист берется за большое дело против влиятельного и безжалостного исполнительного директора крупной фармацевтической компании, он оказывается втянут в мир шантажа и коррупции.
Есть пути, которые не отыщешь на картах. Есть цели, которые укажет только любовь. «Одиссея» — самый масштабный приключенческий проект современного французского кино. История героя, открывшего человечеству «второй космос». Его экспедиции вдохновили миллионы. Его главное путешествие осталось тайной.

Первопроходец. Мечтатель. Бунтарь. Легендарный Жак-Ив Кусто: его корабль, его открытия, его настоящая Одиссея.
1942 год. Во время опасной миссии в Северной Африке разведчик Макс встречает участницу сопротивления Марианну. Их чувствам суждено подвергнуться тысяче испытаний, главным из которых станет испытание правдой…
29 декабря в 13:00 в ОКЦ покажут детскую музыкальную сказку "Щелкунчик".  
10 декабря в ОКЦ выступит студия танца "Траффик" с программой "Взрослые и дети". Начало в 19:00.