Впервые в Благовещенске звучала «Дура»

«Моя Мишель» признались, что скучали по Родине
21 апреля 2016, 09:01
3174 5
Благовещенск, 21 апреля, ИА «Порт Амур». Впервые после триумфального выступления в шоу «Главная сцена» в областную столицу приехала группа «Моя Мишель». Зародившись в маленьком Благовещенске (тогда коллектив назывался The Fragments) в 2009 году, группа очень быстро устремилась на вершину музыкального Олимпа. Сейчас коллектив активно покоряет столичные клубы и сцены, номинируется на различные музыкальные премии. Сегодня практически каждый житель нашей огромной страны знает припев той самой «Дуры», которая с первых аккордов запала в сердце Уолтеру Афанасьеву. Покорив сердца жюри шоу «Главная сцена», ребята не остановились на достигнутом. Были выпущены два ярких и сочных клипа к песням «Дура» и «Химия».



Вечерний концерт в Grand Arena Ostrova собрал в основном прекрасную половину Благовещенска. Мужчин было гораздо меньше. Девушки приходили с большими букетами цветов. Пространство между зрительным залом и сценой практически сразу заполнилось самыми преданными поклонниками коллектива.



Первым выступил благовещенский коллектив «Блокада сердца» с неизменным лидером Александром Худеевым. Композиции «Пожары и дожди», «Приходи домой» были встречены зрителями очень эмоционально. «…Знай, что не позволю никому кинуть в пыль дорожную звезду. Может, стрелы мимо, может, мимо пули. Лишь бы ты меня простила, только б мы с тобой проснулись…» — пел вместе с Александром Худеевым практически каждый присутствовавший на концерте зритель. Вместо традиционных огней зажигалок вверх поднимались смартфоны. Подготовить благовещенскую публику к основной части концерта ребятам из «Блокады сердца» не составило труда.



— Надеюсь, мы достаточно разогрели эту сковородку для основного блюда, — улыбаясь, попрощался с публикой Александр Худеев. Зрительный зал Grand Arena Ostrova замер в томительном ожидании…



«Космонавтов» узнал каждый. Зал содрогнулся от взрыва аплодисментов, криков радости и восторга. Поклонники слишком долго ждали в родной гавани группу «Моя Мишель», чтобы сейчас сдерживать эмоции, переполнившие их сердца.



— Привет, Родина! Мы группа «Моя Мишель»! И мы скучали, — радостно приветствует благовещенских зрителей солистка коллектива Татьяна Ткачук.



Концерт продолжился композициями «Ты мне нравишься», «Тарантино» и другими любимыми и известными песнями группы.



— Сегодня в зале находится моя мама. На руках у этой женщины перестают плакать дети. А еще она мне никогда и ничего не запрещала. Вот что из этого выходит, — под одобрительный гул зрительного зала рассказывает певица. Снова звучит музыка, а поклонники несут к сцене цветы.



Камеры мобильных телефонов зрителей не выключались ни на минуту и фиксировали буквально каждую частичку концерта. Взяв у кого-то из поклонников мобильный телефон, певица снимала на него себя и зрителей концерта. После этого солистка сфотографировалась на фоне зрительного зала.



— Вы ведь все равно снимаете. Давайте назовем этот концерт хэштегом «Моя Мишель в Поднебесной», а завтра друг на друга посмотрим, — предложила певица. Зал поддержал затею радостными криками.



Свои самые известные песни коллектив оставил напоследок. В финале концерта прозвучали «Дура», «Химия» и «Посмотри в глаза». На зрителей пролился дождь из блестящего конфетти.



— Мы обязательно вернемся, обещаем! — заверила поклонников певица.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа