Все амурские выпускники, писавшие ЕГЭ по иностранному языку, справились с испытанием

Все амурские выпускники, писавшие ЕГЭ по иностранному языку, справились с испытанием

А экзамен по биологии лучше всего написали воспитанники Амурского кадетского корпуса
29 июня 2016, 12:35
1453
Амурская область, 29 июня, ИА «Порт Амур». Наивысших баллов ЕГЭ по биологии достигли участники из Амурского кадетского корпуса, городов Благовещенск и Свободный. Как сообщает пресс-служба областного правительства, всего экзамен в основной период сдавали в Приамурье 757 человек.  

Минимальное количество баллов ЕГЭ по биологии — 36. В этом году контрольные измерительные материалы ЕГЭ по биологии практически не претерпели новшеств. Участникам было необходимо решить 40 заданий, при этом 33 из них — с кратким ответом, а 7 вопросов — с развернутым. Видимо, поэтому получен стабильно средний результат, при этом, по предварительным данным, средний балл экзамена по биологии остался на уровне прошлого года.

Высокие результаты экзамена позволят участникам ЕГЭ поступить в вуз на специальности биолога, зоолога, биотехнолога, биофизика, палеонтолога, врача, медицинского работника и многих других и на факультет психологии.

Кроме того, стали известны результаты ЕГЭ по иностранным языкам. Один участник сдавал экзамен по французскому языку, трое — по немецкому языку, 272 человека — по английскому языку. Предварительно все участники экзамена по иностранным языкам с ним справились. При этом наивысших результатов достигли участники из Зеи и Благовещенска.

Устную часть ЕГЭ по иностранным языкам в области сдавали 10-11 июня, за правильное выполнение которой участники экзамена могли получить максимум 20 баллов. 14 июня сдавали письменную часть ЕГЭ по иностранным языкам, за выполнение которой можно было заработать максимально 80 баллов. Для получения аттестата о среднем общем образовании выпускникам необходимо набрать минимум 22 балла.

Результаты ЕГЭ по иностранным языкам необходимы выпускникам, решившим заниматься международными отношениями, связями с общественностью, таможенным делом, получить профессии переводчика, преподавателя иностранных языков, социологов, PR-менеджера и других.


Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа