Второй круг чемпионата области по хоккею стартовал без сюрпризов

Второй круг чемпионата области по хоккею стартовал без сюрпризов

Благовещенский «Спартак» снова побили дома, и вновь крепко
31 января 2012, 09:39
607
Матчами в Свободном и Благовещенске начался второй круг чемпионата Приамурья по хоккею. Они не принесли неожиданных результатов. Очередную победу записал в свой актив свободненский «Союз», вновь огорчили своих болельщиков спартаковцы областного центра.

Идущие на втором месте хоккеисты Свободного принимали на своей площадке аутсайдеров чемпионата спортсменов хоккейного клуба «Белогорск». Чуда не произошло: 9:4 в пользу «Союза». Третье поражение с крупным счетом потерпел в родных стенах благовещенский «Спартак», на этот раз от райчихинского «Горняка» — 1:6. До этого спартаковцы разгромно проиграли на своем льду сковородинскому «Амуру» — 1:9 и «Союзу» — 2:7.

Турнирную таблицу областного первенства возглавляет новобурейский «Металлист», выигравший все проведенные игры. Только ему уступил свободненский «Союз». Призовую тройку замыкает «Амур». В прошедшем туре он не участвовал. На минувшей неделе хоккеисты из Сковородина провели четыре гостевых матча в чемпионате Дальнего Востока. ХК «Хабаровск» поселковые хоккеисты дважды победили — 3:2 и 4:3, а в Приморье потерпели два чувствительных поражения от «Востока» из Чугуевки — 2:9 и 3:9. Впереди еще три круга чемпионата. Независимо от исхода предстоящих игр, «Амур» без медалей дальневосточной пробы не останется: в первенстве ДФО принимают участие всего три команды.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа