Выбираем душевую кабину советы от профессионалов

Душевая кабина от профессионалов



13 февраля 2020, 11:29
836 1
Были времена, когда в квартирах повсеместно были установлены только ванные, но сейчас многие люди стараются отдавать предпочтение душевым кабинам и все благодаря их большей функциональности и удобству. Найти большой выбор душевых кабин, можно перейдя по следующей ссылке https://ldek.ru/catalog/dushevye-kabiny/brand-timofinlyandiya

Но прежде чем переходить к выбору, стоит ознакомиться со следующими советами, которые не станут лишними. Ведь лучше сразу учесть некоторые важные факторы, которые смогут положительно сказаться на выборе душевой кабины.

Советы по выбору кабин для душа

Если в водопроводных трубах дома, квартиры вода имеет жесткую структуру, то стоит раз и навсегда забыть о так называемом «тропическом душе», который предполагает использование разбрызгивателя с небольшими дырочками. Вода жёсткая, а значит, все эти маленькие дырочки быстро закупорятся отложениями, и вода просто перестанет течь.

Во время выбора, понравившегося вариант душевой кабины стоит обязательно проверить на работоспособность двери кабины. Поэтому в магазине нужно пару раз хотя бы открыть и закрыть, никаких сложностей в этом не должно возникнуть. Створки должны открываться или передвигать плавно без сильного шума и усилий. При закрытом состоянии должны быть герметичными, это избавит от попадания из кабины воды на внешнюю территорию ванной комнаты. В месте соприкосновения дверей должны быть магнитные ленты, расположенные по всей длине сверху вниз.

Стоит иметь в виду вовремя покупке, что чем меньше площадь кабины, тем меньше в ней будет установлено электроники, а это значит, ее будет проще самим установить, да и цена будет приемлемой.

Если кабина покупается для душа утром и вечером, то можно обойтись без таких функций как гидромассаж, радиоприемник и т.д. Обычного бокса с одой лейкой вполне хватит. Если же покупать бездумно душевую кабину с кучей функций, которым не будете пользоваться, то эта покупка, будет расточительством. Если же все дополнительные функции нужны, тогда смело можете покупать кабину. Просто смысла нет тратить деньги на душевую кабину с большим функционалом, который вовсе не нужен.

Фото:  srbu.ru

На правах рекламы 

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа