Выигравший иномарку амурчанин не явился за подарком

Hyundai Sоlaris ждет своего обладателя
05 декабря 2011, 17:47
1706 8
Организаторы чемпионата России по мотогонкам на льду ждут счастливчиков «бонусных» билетов, по номерам которым были разыграны ценные призы. Напомним, каждый болельщик турнира, приобретя билет, автоматически становился участником розыгрыша.

Заветные номерки организаторы турнира из лотерейного барабана вытягивали во время чистки льда и в конце соревнований. Так, по итогам субботнего розыгрыша, определились владельцы бытовой техники и главного приза — автомобиля ВАЗ 2107. Последний выиграл благовещенец Евгений Чурилин. Осталось разыскать обладателей выигрышных билетов за номерами 604156, 604149, 100793, 604837.

По итогам розыгрыша во время второго этапа соревнований определился хозяин мотоцикла Yamaha. Им стал Шиманаев Андрей. Другой обладатель ценного приза — автомобиля Hyundai Sоlaris — так и не объявился. Его номер — 704723. Подарки не забрали и болельщики, купившие билеты за номерами 704325, 101638, 704572.
Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий

Защита от автоматических сообщений
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комментарии

..
Цитировать Имя
.., 05 декабря 2011 в 21:52
интересно: что будет с призами, если обладатели повыкидывали билеты. А главное: что будет с Hyundai-ем??
0 0
Психдиспансер
Цитировать Имя
Психдиспансер, 05 декабря 2011 в 22:01
а может эти номера - как раз тех билетов, которые не купили? :o
0 0
Yuli
Цитировать Имя
Yuli, 05 декабря 2011 в 22:45
Цитата
Кот Матроскин пишет:
интересно: что будет с призами, если обладатели повыкидывали билеты. А главное: что будет с Hyundai-ем??
Да-да, любопытно!)

Цитата
Психдиспансер пишет:
а может эти номера - как раз тех билетов, которые не купили? :o
А разыгрывали-то среди купленных.
0 0
..
Цитировать Имя
.., 06 декабря 2011 в 00:18
Цитата
А разыгрывали-то среди купленных
вот-вот... отрывали их при покупке
эх, ради интереса постараюсь следить за развитием событий
0 0
Игорь
Цитировать Имя
Игорь, 06 декабря 2011 в 09:19
27 ноября на входе милиция не справлялась с потоком людей, так как были открыты одни ворота и начали пропускать, не проверяя билеты. Как следствие корешки отрывные не отрывали да еще и билеты надо полагать многие выкинули. Мой сын пытался найти лототрон куда бросить корешки билетов так и не нашел. Кроме того эти корешки валялись на земле на входе, контролеры выронили. Вот тебе и розыгрыш призов!
0 0
Зяб-
Цитировать Имя
Зяб-, 06 декабря 2011 в 11:34
igor35
Вы абсолютно не правы!
Корешков для розыгрыша у билетов нет! На руки они выдаются в кассе уже без них, а кассир складывает этот корешок в коробочку, которая потом идёт на розыгрыш.
Не нужно было искать лототрон, там изначально уже был Ваш корешок. ))))
Я не организатор, я - зритель :)
0 0
Katerinka
Цитировать Имя
Katerinka, 06 декабря 2011 в 12:10
Цитата
Зяб- Лик пишет:
Не нужно было искать лототрон, там изначально уже был Ваш корешок.

О, и я о таком слышала. Я не организатор, я - зритель.
0 0
..
Цитировать Имя
.., 06 декабря 2011 в 12:13
Цитата
Зяб- Лик пишет:

igor35

Вы абсолютно не правы!

Корешков для розыгрыша у билетов нет! На руки они выдаются в кассе уже без них, а кассир складывает этот корешок в коробочку, которая потом идёт на розыгрыш.

Не нужно было искать лототрон, там изначально уже был Ваш корешок. ))))

Я не организатор, я - зритель :)
подтверждаю!! при мне лично в кассе отрывали корешок и бросали в коробку. Сомневаюсь, что было подстроено: уже у выхода 27 ноября мужчина с ребенком, выигравший жигули, просто проверил свой билет и был в шоке от того, что выпал в его номер... схватил сына и побежал за призом

кстати, ладно билеты оставили, а кто-нибудь сейчас вспомнит куда вообще подходить?? ;)
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
Есть пути, которые не отыщешь на картах. Есть цели, которые укажет только любовь. «Одиссея» — самый масштабный приключенческий проект современного французского кино. История героя, открывшего человечеству «второй космос». Его экспедиции вдохновили миллионы. Его главное путешествие осталось тайной.

Первопроходец. Мечтатель. Бунтарь. Легендарный Жак-Ив Кусто: его корабль, его открытия, его настоящая Одиссея.
1942 год. Во время опасной миссии в Северной Африке разведчик Макс встречает участницу сопротивления Марианну. Их чувствам суждено подвергнуться тысяче испытаний, главным из которых станет испытание правдой…
29 декабря в 13:00 в ОКЦ покажут детскую музыкальную сказку "Щелкунчик".  
10 декабря в ОКЦ выступит студия танца "Траффик" с программой "Взрослые и дети". Начало в 19:00.
В ОКЦ для детей и их родителей пройдет новогодняя сказка "Двенадцать месяцев".  
Концерты оркестра Amur Jazz Band накануне Нового года – это уже традиция. Волшебный вихрь музыки, завораживающие голоса солистов, остроумные шутки ведущего, магические переливы сладкозвучных музыкальных инструментов просто созданы для того, чтобы подарить нам новогоднее настроение, погрузить в зимнюю сказку.