«Выживший», «Голоса большой страны» и «Спасение»

«Выживший», «Голоса большой страны» и «Спасение»

На «Порт Амуре» — киноновинки недели (трейлеры)
07 января 2016, 14:50
1097
Амурская область, 7 января, ИА «Порт Амур». В первую новогоднюю неделю кинотеатры Благовещенска приглашают зрителей на премьерный показ шести новых лент. В широкий прокат выходят вестерн «Выживший», мюзикл «Голоса большой страны», комедия «Здравствуй, папа, Новый год», триллер «Спасение», биографическая драма «Голос улиц» и ужасы «Мы еще здесь».  

«Выживший» (18+)

В широкий прокат выходит фильм, основанный на реальных событиях, — вестерн «Выживший» режиссера Алехандро Гонсалеса Иньярриту. В ролях: Леонардо ДиКаприо, Том Харди, Донал Глисон, Уилл Поултер, Пол Андерсон, Лукас Хаас, Брендан Флетчер.

Охотник Хью Гласс серьезно ранен на неизведанных просторах американского Дикого Запада. Товарищ Хью по отряду покорителей новых земель Джон Фицжеральд предательски оставляет его умирать в одиночестве. Теперь у Гласса осталось только одно оружие — его сила воли. Он готов бросить вызов первобытной природе, суровой зиме и враждебным племенам индейцев, только чтобы выжить и отомстить Фицжеральду.


Драму покажут в «Благовещенске», «Премьере» и «Островах».

«Голоса большой страны» (6+)

Для поклонников мюзиклов в прокат выходит отечественная картина «Голоса большой страны» режиссера Таира Мамедов. В ролях: Алена Тойминцева, Андрей Гризли, Егор Сесарев, Тина Кузнецова, Антон Беляев, Мариам Мерабова, Ярослав Дронов, Илья Киреев.

В каждом уголке нашей огромной родины есть талантливые люди, достойные признания и славы. Они слетаются в столицу и принимают участие в популярных телевизионных шоу. Но свет софитов гаснет, а жизнь продолжается. И не так как им это виделось.

Каждому из наших героев — юных и взрослых, амбициозных и скромных, одиноких и влюбленных — придется пройти через многие испытания. Их ждут взлеты и падения, встречи и расставания, дружба и предательство. Но в итоге они станут одной большой командой, семьей, объединившей разных людей из самых отдаленных городков нашей большой страны, во имя музыки, таланта и, конечно же, любви!


Мелодраму можно посмотреть в «Благовещенске», «Островах» и «Харбине». 

«Здравствуй, папа, Новый год» (12+)

Третья новинка — комедия «Здравствуй, папа, Новый год» режиссера Шона Андерса. В фильме снимались: Уилл Феррелл, Марк Уолберг, Линда Карделлини, Томас Хейден Чёрч, Скарлет Эстевез, Оуэн Ваккаро.

Отец двоих детей возвращается к своей бывшей жене, которая успела выйти замуж, и теперь его ждет соперничество с отчимом за внимание своих отпрысков.


Ленту покажут в «Благовещенске», «Островах» и «Харбине». 

«Спасение» (18+)

Четвертая премьера — триллер «Спасение» режиссера Стивена С. Миллера. В ролях: Брюс Уиллис, Келлан Латс, Джина Карано, Д.Б. Суини, Джошуа Микель, Стив Култер, Ден Билзерян.

Группа террористов похищает бывшего оперативного агента ЦРУ, чтобы использовать его в своих корыстных целях. Не дождавшись помощи от правительства, его сын начинает собственную операцию по спасению отца и возвращению его домой.


Фильм можно посмотреть только в ДК Профсоюзов.

«Мы еще здесь» (18+)

Для любителей ужастиков в прокат выходит картина «Мы еще здесь» режиссера Теда Гейгана. В ролях: Барбара Крэмптон, Эндрю Сенсениг, Лиза Мари, Ларри Фессенден, Монте Маркэм, Сьюзэн Гибни, Майкл Патрик.

После гибели сына в автокатастрофе уже немолодая семейная пара решает радикально сменить обстановку и переезжает в старинный дом в небольшой деревушке в Новой Англии. Вскоре после переезда супруги начинают ощущать чье-то присутствие рядом — женщина считает, что это призрак их погибшего сына, но все указывает на нечто более зловещее и опасное.


Новинку покажут в ДК Профсоюзов. 

«Голос улиц» (16+)

Последняя премьера — биографическая драма «Голоса улиц».

Действие фильма разворачивается в 1987 году в городе Комптон, расположенном к югу от Лос-Анджелеса и славящемся высоким уровнем преступности. В центре сюжета – история пятерых молодых афроамериканцев, которые выбирают для борьбы с пороками общества самое мощное оружие – музыку. Они организовывают группу N.W.A. и с помощью рэпа совершают некую социальную революцию, переворачивая умы и сознание людей, которые безгранично верят отважным рэпперам, рассказывающим в своих песнях всю правду о существующей действительности.


Ленту можно посмотреть в ДК Профсоюзов. 


Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа