Выступление Кашпировского, «Битва талантов» и спектакль «Дядюшкин сон»

Выступление Кашпировского, «Битва талантов» и спектакль «Дядюшкин сон»

На «Порт Амуре» — план мероприятий на выходные

21 октября 2011, 11:16
870
Пятница

В амурском драмтеатре пройдет спектакль «Клинический случай» по пьесе английского комедиографа Рэя Куни. Начало в 18:30. В спектакле заняты Анна Лаптева, Владимир Матвеев, Роберт Салахов, Юрий Роголев и другие.

Суббота

Спектакль «Ночь перед Рождеством» покажут в драмтеатре в 18 часов. Мистический дивертисмент по повести Николая Гоголя поставлен заслуженным деятелем искусств Украины Игорем Афанасьевым. На сцене — все артисты театра.

В городском доме народного творчества пройдет премьера спектакля «Дядюшкин сон» театра имени Васильевых. Начало в 18 часов.

Воскресенье

В 10:00 в малом зале благовещенского ОКЦ пройдет первый полуфинал областного конкурса «Битва талантов». На сцене выступят семь участников проекта — певцы, танцоры и один юморист. Среди конкурсантов не только благовещенцы. Ради «Битвы талантов» одаренные артисты приедут из Райчихинска, Свободного, поселков Солнечный и Новобурейский. Вход для зрителей свободный.

Впервые в Благовещенске выступит «целитель» Анатолий Кашпировский. Программа предстоящего мероприятия будет состоять из двух частей: в первой Кашпировский расскажет о широких возможностях человеческого организма, вторая будет практической. Как обещают организаторы, «автор на практике наглядно продемонстрирует публике удивительные феномены, повторить которые невозможно». Сеанс начнется в 19 часов.

Кстати, благовещенцы восприняли приезд Кашпировского неоднозначно. Напомним, несколько дней назад в городе появились объявления, призывающие горожан быть осторожными и не дать себя обмануть. «Его сеансы оказывают негативное воздействие», — гласят листовки.

В ТВ-баре «Австралия» в 17 часов в рамках неформальных кинопоказов можно будет увидеть «танцевальный» фильм «Шаг вперед-2». После просмотра гостей ждут кастинги «Акаdемии танцев» — для тех, кто сам хочет научиться танцевать.

Спектакль об эмигрантской жизни «Мадама, или Сага о Восточном Париже» состоится в театре драмы в 18 часов. Главные роли играют Анна Лаптева, Владимир Матвеев, Юрий Роголев, Роберт Салахов и Евгений Тихомиров.

В театре кукол в 12 часов начнется спектакль по мотивам русских народных сказок, пословиц, поговорок и потешек «Небывальщина». Режиссер-постановщик — Петр Козец.

В амурском драмтеатре покажут музыкальную сказку «Клочки по закоулочкам». Начало в 12 часов. Роли исполнят Анна Лаптева, Константин Голубев, Юрий Егоров и другие.

В Белогорске на стадионе «Амурсельмаш» состоится финал кубка города по футболу среди любительских команд. Команда Белогорска сыграет с футболистами из Серышево. Начало матча в 12 часов.

На стадионах «Юность» и «Спартак» пройдут игры осеннего кубка города по футболу. На «Юности» матч начнется в 12 часов, на «Спартаке» — в 14 часов.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа