Взгляд блогера: творческий вечер Армена Джигарханяна

Взгляд блогера: творческий вечер Армена Джигарханяна

Николай Кухаренко: «Комплексы артиста — короткая шея и небольшой рост»
21 сентября 2015, 14:45
1455
Благовещенск, 21 сентября, ИА «Порт Амур». Блогер ИА «Порт Амур» Николай Кухаренко поделился впечатлениями о творческом вечере Армена Джигарханяна. Выступление армянского, советского и российского артиста прошло в рамках фестиваля «Амурская осень — 2015».

Мероприятие провели в областной филармонии, к зданию которой уже за десять минут до начала вечера было сложно подъехать.

— Машину удалось припарковать только возле областной библиотеки — столько машин уже было вокруг. Было много представителей армянской диаспоры от 20 до 70 лет. У многих были букеты белых роз — наверное, любимых цветов артиста, — предположил Николай Кухаренко.

Как только артист появился на сцене, зал встал и в течение нескольких минут приветствовал звезду аплодисментами. Армен Борисович с самого начала своего выступления настроил публику на философский лад. 

— «Травить» байки, дабы рассмешить зрителей, он не собирался. Начал артист с вечного вопроса «быть или не быть», который перешел в «иметь или быть». Красной нитью через всю беседу прошла метафора про Ниагарский водопад. Армен Джигарханян говорил, что красивее зрелища он в жизни не видел, — рассказал блогер Николай Кухаренко. — Актер не пасует перед трудностями, не отчаивается, а просто закрывает глаза и вспоминает это чудо природы, вновь стремится к нему. Не надо бояться своих проблем! Важно понимать, чего мы добиваемся. Видеть перед собой цель. В жизни слишком много приказов, а вот душевных бесед не хватает. «Культивируйте в себе Ниагарский водопад», — советовал маэстро.

В ходе беседы Армен Джигарханян затронул современные ТВ-шоу, гомосексуализм, комплексы.

— Комплексы есть у всех. Мой комплекс — короткая шея и небольшой рост, — сообщил поклонникам Армен Джигарханян.

В целом творческий вечер блогеру ИА «Порт Амур» пришелся по вкусу. 

— Мне понравилось. Есть в великом артисте отеческая мудрость. Отсутствует пошлость. Ему сразу веришь, и хочется слушаться, — заключил Николай Кухаренко.

Полностью отзыв Николая Кухаренко можно прочитать здесь.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа