Яркие губы и бархатные платья в пол: в чем встретить год Петуха

Стилисты советуют не бояться экспериментов, а астрологи — выбирать красное
27 декабря 2016, 12:03
4330 5
Амурская область, 27 декабря, ИА «Порт Амур». В новогоднюю ночь нужно выглядеть ярко. Благовещенские стилисты советуют экспериментировать и не бояться потратиться на наряд одного дня. Мода сегодня позволит быть самой стильной на вечеринке и при этом оставаться не похожей на других. Главный принцип в год Огненного петуха — обилие красок и аксессуаров.

Стилисты помогли нам составить несколько образов для главной зимней ночи или корпоратива.

Будьте шикарной

— Если вы хотите быть самой нарядной, то долго думать не придется — смело покупайте броское платье. В магазинах Благовещенска сейчас огромное количество моделей в пайетках, с люрексом или из бархата. Главное, что вы должны понимать, — скорее всего, это платье вы купите не больше чем на один раз… Но ведь и живем мы один раз! — советует модный блогер Ксения Савинкина.



Какого фасона будет платье, совершенно не важно. Это может быть платье-футляр, мини или макси.

— Женщина должна выглядеть роскошно. Если это ресторанная вечеринка, надевайте шикарное платье в пол, приветствуются платья с пышными юбками, — предлагает визажист-стилист Екатерина Добрынина.

Скромно и со вкусом, или офисный вариант

— Если празднуете в офисе, платье должно быть более сдержанным, но его нужно подчеркнуть украшениями из золота или серебра либо дополнить образ бижутерией — это могут быть пояса с цветными камнями, браслеты, — говорит Екатерина Добрынина.

Не все дамы любят обилие блесток. В таких случаях стилисты предлагают приобрести оригинальную блузу или топ. Традиционно праздничными считаются роскошные ткани типа атласа или шелка. Такой топ можно будет надеть с любой базовой вещью из вашего гардероба — юбкой, брюками или джинсами. Можно сделать и наоборот: красивую юбку сочетать с лаконичным верхом — разница принтов и текстур сделает образ глубоким и насыщенным деталями, который приятно рассматривать. Добавьте каблуки, небрежную укладку и томный взгляд.

Голливудская красотка

— Изюминкой яркого образа может стать голливудский макияж: черные стрелки и яркие красные губы. Лучше, когда красный оттенок губ сочетается с деталью одежды. К примеру, черное платье можно разбавить золотыми украшениями, и под ярко красные губы надеть жгуче-красные туфли, — составляет лук Екатерина Добрынина.

Актуальной в этом случае станет «голливудская волна» на голове. О ярких аксессуарах также забывать не стоит.



На вечеринку в комбинации

Трендом этого года стали гипюровые платья и «бельевой стиль», когда наряды похожи на домашние халаты или ночные рубашки.

— Можно надеть платье-комбинацию пастельных оттенков и дополнить его яркими аксессуарами и макияжем. В этом случае прическа должны быть «гладкая», — отмечает Екатерина Добрынина.

Наряды должны соответствовать любимым цветам Огненного петуха: в почете все оттенки красного, желтый, оранжевый, фиолетовый и бордовый цвета. Под яркую одежду визажисты советуют делать макияж спокойных оттенков. Прически следует подбирать под платье.

Парикмахеры также отмечают, что к новогодней вечеринке можно сделать окрашивание «лососевых оттенков» — насыщенно яркие или нежно-розовые пряди. Оно подойдет и блондинкам, и брюнеткам. При этом для подобных окрашиваний используются так называемые безоксидантные красители: они не нанесут вред волосам и полностью смоются спустя две недели.

Как отмечать?

Астрологи уверяют: самое главное правило в этом году — ни в коем случае нельзя проводить новогодний вечер раздельно от своей семьи. При этом, если есть какие-то разногласия и обиды, лучше разобраться с ними до наступления полночи. Во время самого празднования нельзя ссориться, лучше сдержать свой пыл и в некоторых ситуациях лучше просто промолчать, а позже, после праздников, когда эмоции совсем уйдут, можно спокойно поговорить и прийти к общему знаменателю. Если же это был пустяк, то это забудется, а отношения не испортятся.

Идеальным вариантом для встречи Нового 2017 года является большая и веселая компания друзей. Пригласите именно тех людей, с которыми вы хотели бы сплотиться в грядущем году.



Что касается праздничного декора, огненная тематика все еще актуальна. Также можно использовать прошлогодние украшения красного цвета. Это может быть что угодно — салфетки, фигурки, композиции, скатерть и так далее.

Но в отличие от уходящего года Обезьяны при встрече года Петуха не стоит злоупотреблять излишним блеском — мишуры должно быть не слишком много, она должна просто подчеркивать и создавать праздничное настроение, советует астрологический портал «Ведьмочка.ru»

Обязательно декорируйте блюда, Петух очень любит красоту и изящность. При этом желательно добавить угощение, украшенное чем-то красным — помидорами, гранатом или красной икрой.

Фото: new-glance.com, novyjgod2017.ru, v-2017.com, pro-otvety.ru



Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа