Юбилей Благовещенска пройдет под лозунгом «Городу 155! Строиться, быть, процветать!»

Юбилей Благовещенска пройдет под лозунгом «Городу 155! Строиться, быть, процветать!»

Подведены итоги городского конкурса лучшего юбилейного девиза
23 марта 2011, 15:08
1320 12
Сегодня, 23 марта, конкурсная комиссия выбрала лучший девиз, посвященный празднованию 155-летия города Благовещенска. Победителем стала 56-летняя благовещенка Наталья Николаевна Ефремова, приславшая девиз: «Городу 155! Строиться, быть, процветать!». Об этом сообщает пресс-служба городской администрации.

Напомним, что конкурс был объявлен в конце февраля. За этот период поступило 225 работ от жителей Благовещенска, Зеи и Белогорска, а также сел Грибское, Марково, Константиновка и других. Возрастная категория конкурсантов варьировалась от 13 до 74 лет — это люди различных профессий и социального положения — школьники, учителя, домохозяйки, водители, ветераны Великой Отечественной войны и многие другие.

Несмотря на бурные обсуждения, все члены жюри были единогласны в выборе лозунга-победителя. По словам организаторов, именно его будут использовать при проведении юбилейных праздничных мероприятий, при изготовлении баннеров и имиджевой продукции.

Приз — 10 000 рублей — Наталья Николаевна получит в ближайшее время. Кроме того, она приглашена на концерт, посвященный 155-летию Благовещенска, который состоится в преддверии праздника. Именно там ей в торжественной обстановке вручат диплом победителя конкурса.

Кроме девизов участники конкурса присылали целые стихотворения, рисунки и даже презентации с фотографиями. На заседании члены комиссии в знак благодарности участникам конкурса решили опубликовать наиболее интересные работы на страницах местных газет.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа