Юлия Волкова порекомендовала благовещенкам избегать аляповатости во внешнем виде

На открытии салона дизайнерской обуви экс-солистка группы «Тату» раздала две сотни автографов
09 мая 2014, 20:16
20359
Благовещенск, 9 мая, ИА «Порт Амур». Фанаты экс-солистки группы «Тату» Юлии Волковой пришли сегодня в благовещенский торговый центр, чтобы взять автограф у кумира. Певица в областной центр приехала буквально на сутки, чтобы принять участие в открытии отдела дизайнерской обуви.

Юлию Волкову горожане встретили бурными возгласами, аплодисментами. Практически каждый держал в руках телефон или фотоаппарат, чтобы запечатлеть ее необычный визит в Благовещенск. Поздоровавшись со всеми, экс-татушка взяла в руки ножницы и перерезала красную ленточку. Со словами «Мы это сделали!» виновница торжества прошла в отдел и принялась раздавать автографы. Для фанатов предприниматели подготовили около 300 листовок с изображением «звезды».

— Предложение стать дизайнером обуви поступило год назад, — рассказала благовещенским журналистам певица. — Обувь из моей коллекции яркая, неординарная, для смелых и отважных. Вообще, если у вас яркая обувь, то одеваться нужно скромнее, избегайте аляповатости. Чувствуйте свое сердце.

Коллекция, представленная Юлией Волковой, действительно для смелых: высокий каблук, платформа, танкетка, необычная фактура, яркие цвета. Стоимость — от 4,5 тысячи рублей.

— Мы переживали, будет ли спрос на такую необычную дизайнерскую обувь. Но все же решились, сделав ставки на качество и эксклюзив — итальянская обувь ручной работы, — рассказала владелица франшизы Анна Мечтанова.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа