Юная амурчанка пыталась задушить 85-летнюю соседку-сплетницу

Юная амурчанка пыталась задушить 85-летнюю соседку-сплетницу

Старушка едко комментировала образ жизни девушки

18 октября 2012, 11:51
2660 3
Амурская область, 18 октября, portamur.ru. В покушении на убийство обвиняется 18-летняя жительница Новорайчихинска. Девушка в подъезде напала на свою престарелую соседку и попыталась задушить ее.

Как сообщил старший помощник руководителя следственного управления СКР по Амурской области Алексей Лубинский, пенсионерка и девушка конфликтовали давно. Старушку не устраивал образ жизни молодой соседки, поэтому пенсионерка не стеснялась отпускать комментарии в адрес девушки.

Столкнувшись на лестничной клетке, соседки в очередной раз поругались. При этом девушка набросилась на свою оппонентку и принялась душить ее. На шум из квартиры выбежала мать молодой амурчанки. Она-то и спасла старушку от расправы.

— Девушка обвиняется в покушении на убийство. При этом преступление не было доведено до конца по независящим от нее обстоятельствам. В настоящее время собрана достаточная доказательственная база, уголовное дело направлено прокурору для утверждения обвинительного заключения, — подытожил старший помощник руководителя следственного управления СКР по Амурской области Алексей Лубинский.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа