Юноши «Амура-2010» завоевали дальневосточное «серебро»

Юноши «Амура-2010» завоевали дальневосточное «серебро»

Благовещенской «Юности» в Ростове-на-Дону в двух играх забили 14 голов
16 августа 2012, 12:45
566
16 августа, portamur.ru. В Комсомольске-на-Амуре завершилось первенство России по футболу среди команд спортивных школ и профессиональных футбольных клубов в зоне «Дальний Восток». В соревнованиях принимали участие спортсмены 1995 года рождения. Благовещенский «Амур-2010» занял второе призовое место.

Кроме него за награды и путевку на всероссийский финал боролись «Луч-Энергия» (Владивосток), «Чита» (Чита) и «Смена» (Комсомольск-на-Амуре). Отказались от участия в турнире якутская «Якутия» и южносахалинский «Сахалин». Наши футболисты сыграли вничью 1:1 с читинцами, со счетом 3:1 выиграли у комсомольчан, но в решающем поединке уступили владивостокской команде — 0:2. 

В Ростове-на-Дону стартовали финальные соревнования Всероссийского турнира «Кожаный мяч-2012» в младшей возрастной группе (спортсмены 10-12 лет). Дальневосточный федеральный округ на них представляет благовещенская «Юность». Наши ребята начали турнир с двух разгромных поражений. В первом туре они проиграли команде из Северной Осетии — 0:9, во втором из Воронежской области — 0:5. 

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа