Юный амурчанин закончил свое участие в шоу «Ну-ка, все вместе!»

Юный амурчанин закончил свое участие в шоу «Ну-ка, все вместе!»

Во время выступления ему подпевал Николай Басков
25 февраля 2020, 11:38
3162
Юный житель северной столицы БАМа Максим Дмитриев, не прошел в следующий этап вокального конкурса «Ну-ка, все вместе!», идущего на одном из федеральных каналов. Выступление амурчанина показали в эфире 23 февраля. 

Перед звездным жюри талантливый тындинец исполнил песню «Снегири» группы Иванушки Int. Несмотря на то, что сам артист оказался не в восторге от предложенной ему авторами программы композиции, исполнение Максима многим пришлось по душе, а певец Николай Басков даже подпевал парню. В итоге молодой человек набрал 55 баллов. Этого оказалось недостаточно для прохождения в следующий этап.

«… Да, я проиграл, но ведь крупных побед без поражений не бывает!...Вас наверно интересует почему именно такой неординарный выбор песни? Отвечу. К сожалению, участники сами не выбирают песню для исполнения, нам их дают. Еще до отъезда, узнав, что мне предстоит петь «Снегири», я был невероятно расстроен, можно даже сказать моментами подавлен от того, что эта песня будет провальной… Но все это в прошлом и не нужно постоянно оглядываться назад, поэтому я не стал отрицать эту ситуацию. Расстроился ли я? Нисколько. Это непредсказуемый проект тут не знаешь, что может произойти, и хотели сделать ставку, возможно, на былую популярность песни, но она не прошла, и в этом нет ничьей вины. На проекте каждый человек переживает за участников и это факт. Там я получил главную для себя награду — симпатию зрителя, приятные слова от абсолютно незнакомых мне людей, и, что самое главное, один из членов сотни просто расплакалась, что не показали в эфире, это дороже всяких статуэток и миллиона», — написал в своем аккаунте Instagram Максим. 

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа