Юный благовещенский гандболист упал в шахту приморского лифта

Ребенок не смог принять участие в соревнованиях — с множественными переломами его доставили в больницу
30 марта 2010, 16:01
580 10
13-летний благовещенец в составе юношеской сборной Приамурья отправился на Открытое первенство Приморского края во Владивосток. Однако участие в соревнованиях юный амурский спортсмен так и не принял. По сообщению РИА PrimaMedia, ребенок упал в лифтовую шахту гостиницы «Амурский залив». К счастью, юный гандболист остался жив. С многочисленными ушибами и переломами костей левого предплечья ребенка доставили в городскую клиническую больницу №2.

По словам очевидцев произошедшего, в ожидании лифта, мальчик прислонился спиной к дверям, когда подъемник открылся, мальчик полетел вниз. Не исключено, что лифт был неисправным. Сейчас проверку по данному факту ведут местные правоохранительные органы. 

— Тренер подтвердил этот факт. Двери лифта самопроизвольно раскрылись, ребенок упал с высоты четвертого этажа. Слава богу, жив! Сейчас находится в больнице. К нему приехала мама. Команда вернулась в область без него. Еще какое-то время он пробудет под наблюдением врачей, — прокомментировал ситуацию президент амурской федерации гандбола Александр Шатунов. — Вины тренера я здесь не усматриваю, вероятнее всего, лифт был неисправен.
Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий

Защита от автоматических сообщений
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комментарии

матрёшка
Цитировать Имя
матрёшка, 30 марта 2010 в 16:18
видела недавно, как детки, вырвавшись из крепких родительских объятий, поднимают на уши гостиницу. в том числе гоняют лифт почем зря.
а тренер огребет по полной, он же несет ответсвенность за детей за выезде.
ну и гостишке будет а-та-та.

паренек в рубашке родился
0 0
Анастасия
Цитировать Имя
Анастасия, 30 марта 2010 в 16:52
УФФФ, хоть жив остался и ладно.
0 0
GangstaCrazy
Цитировать Имя
GangstaCrazy, 31 марта 2010 в 08:40
Так или иначе, за пацаном не уследили. Какую-то должен понести тренер!?!?!!?
0 0
Frangipani
Цитировать Имя
Frangipani, 31 марта 2010 в 09:38
Мальчику несказанно повезло! И напрасно Александр Шатунов вины тренера не усматривает. Под его ответственностью, вообще то, дети были
0 0
nikola
Цитировать Имя
nikola, 31 марта 2010 в 12:06
Тренер, да, виноват. Но где вы видели, чтобы можно было так просто открыть лифт? Поэтому накозание должна понести и гостиница и тот, кто лифт обслуживает. А то сейчас родителям деньги посулять, дело замнут и все. Кстати, ни по одному каналу TV не было сюжета. АУ, журналисты?
0 0
Vele$
Цитировать Имя
Vele$, 31 марта 2010 в 13:43
nikola, а поездку журналистов во Владивосток вы оплатите?
0 0
nikola
Цитировать Имя
nikola, 31 марта 2010 в 14:51
Вообще-то имелись в виду местные СМИ, а они все как один молчат. А вы знаете, что у ребенка череп расколот и лечение только заграницей?
0 0
Никита
Цитировать Имя
Никита, 01 апреля 2010 в 10:43
Я Никита, друг и напарник Руслана по команде. Руслан был самый спокойный человек из нашей команды, но как поступила с ним судьба!? Не справедливо. Он успел принять участие в 2-х играх, Остальные нам пришлось играть без него. Вся команда беспокоилась,молилась за него, все надеялись что всё обойдётся. И к счастью мы все узнали что он жив! Бережёного бог бережёт(в какой-то степени).
0 0
Владислав
Цитировать Имя
Владислав, 01 апреля 2010 в 20:59
Я одноклассник Руслана Козловского, весь наш класс соболезнует, и мы рады что Руслан остался жив.
0 0
Владислав
Цитировать Имя
Владислав, 02 апреля 2010 в 13:03
Руслан, мы твои одноклассники, сочувствуем и с нетерпением ждём тебя дома.Выздоравливай!
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
Есть пути, которые не отыщешь на картах. Есть цели, которые укажет только любовь. «Одиссея» — самый масштабный приключенческий проект современного французского кино. История героя, открывшего человечеству «второй космос». Его экспедиции вдохновили миллионы. Его главное путешествие осталось тайной.

Первопроходец. Мечтатель. Бунтарь. Легендарный Жак-Ив Кусто: его корабль, его открытия, его настоящая Одиссея.
1942 год. Во время опасной миссии в Северной Африке разведчик Макс встречает участницу сопротивления Марианну. Их чувствам суждено подвергнуться тысяче испытаний, главным из которых станет испытание правдой…
29 декабря в 13:00 в ОКЦ покажут детскую музыкальную сказку "Щелкунчик".  
10 декабря в ОКЦ выступит студия танца "Траффик" с программой "Взрослые и дети". Начало в 19:00.
В ОКЦ для детей и их родителей пройдет новогодняя сказка "Двенадцать месяцев".  
Концерты оркестра Amur Jazz Band накануне Нового года – это уже традиция. Волшебный вихрь музыки, завораживающие голоса солистов, остроумные шутки ведущего, магические переливы сладкозвучных музыкальных инструментов просто созданы для того, чтобы подарить нам новогоднее настроение, погрузить в зимнюю сказку.