Юристы и психологи расскажут, как сохранить брак

Юристы и психологи расскажут, как сохранить брак

Благовещенцев приглашают в «Школу молодой семьи»
20 марта 2013, 09:34
995 1
Благовещенск, 20 марта, portamur.ru. Как правильно распланировать бюджет или выйти из конфликтной ситуации, поддерживать дружеские взаимоотношения с родственниками и о препонах, которые подстерегают пары в первые годы семейной жизни, расскажут специалисты «Школы молодой семьи». Мероприятие впервые пройдет в Благовещенске в начале апреля.

— В прошлые годы мы проводили мероприятия, направленные на семейные ценности, но если тогда их мог посещать любой желающий, то сейчас приглашаем людей в парах — это могут быть молодые супруги или будущие молодожены, — рассказала начальник консультативного отдела городского молодежного центра «Выбор» Дарья Матвеева.  

С 8 по 12 апреля участников Школы будут ждать тематические вечера с психологами и юристами, которые расскажут об особенностях семейных взаимоотношений. Помимо участия в предложенных мероприятиях, специалистам можно будет задать интересующие вопросы.  

«Выпускникам» школы вручается диплом образцовой семьи и сертификат на фотосессию.

Записаться в «Школу молодой семьи» можно до 29 марта по адресу улица Зейская, 34, тел. 33-23-26. Участие бесплатное.

Напомним, в Приамурье выросло число разводов. В управлении ЗАГС обеспокоены числом разводов. Если за январь-февраль этого года в области было зарегистрировано 850 браков, то на этот же период пришлось 700 разводов. Большая часть пар прошли через процедуру развода, не прожив вместе и пяти лет (153 пары).  

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа