За Благовещенском Toyota «Probox» вылетела с трассы и несколько раз перевернулась

«Аварийный комиссар»: хроника ДТП за 22 апреля (фото)
24 апреля 2012, 11:43
1967

Благовещенск, 24 апреля, portamur.ru. В фокус внимания съемочной группы попало ДТП, случившееся в воскресенье на трассе Благовещенск — поселок Заречный. Водитель Toyota «Probox» не справился с управлением, в результате автомобиль слетел с дороги и перевернулся несколько раз. Несмотря на жесткие условия «остановки» ТС, люди в нем пострадали не слишком сильно.

В аварии, произошедшей в этот же день на улице Пограничной,124 областного центра, никто не пострадал. Выезжая с прилегающей территории на главную водитель управляющий грузовым авто МАЗ не предоставил преимущество в движении автомобилю Toyota «Noah». Уходя от столкновения, водитель большегруза «припарковался» на крыше остановки.

Воскресное ДТП  на Горького-Калинина в Благовещенске также попало в сводку «Аварийного комиссара». По предварительной информации, водитель, управляющий автомобилем Toyota “Mark 2” двигаясь на довольно высокой скорости, не справился с управлением. На пересечении магистральных улиц машина на полной скорости врезалась в столб электроопоры. Автомобиль восстановлению не подлежит. Два человека были госпитализированы в тяжелом состоянии.

В аварии, случившейся на 50 лет Октября, 187, люди не пострадали. Водитель управляющий грузовым авто, двигаясь задним ходом, подмял под себя находящийся позади Toyota «Vitz». Обошлось без пострадавших, но малютка «Vitz» получил сильные повреждения.

Информация предоставлена Службой Аварийных комиссаров Амурского экспертного центра — dtp28.ru.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.

Фотоальбом

Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа