Сегодня приезжает главный тренер команды

Сегодня приезжает главный тренер команды

К тренировкам новый наставник приступит уже завтра
24 июня 2013, 08:40
1098
Благовещенск, 24 июня, portamur.ru. Сегодня в Благовещенск из Барнаула прилетает главный тренер «Амура-2010» Михаил Путинцев. Вместе с ним — потенциальные игроки из футбольного клуба «Динамо», который в этом сезоне в зональном первенстве страны не выступает. К тренировкам новый наставник «амуровцев» приступит уже завтра, сообщается на официальном сайте клуба.

Вместе с Путинцевым прибывают футболисты Андрей Майборода, Максим Ерусланов. За место в сборной поборется приехавший в областной центр Роман Куклин, ранее выступавший за ФК «Сахалин».  
— В ближайшие дни подъедут еще два бывших игрока «Сахалина» Ибрагим Базаев и Никита Дроздов. Кроме того, есть еще семь-восемь опытных футболистов, желающих попасть в нашу команду. Но мы не забываем и местных ребят — кто-то из молодых благовещенцев, хорошо проявивших себя, обязательно появится в составе нашей команды, — сообщил генеральный директор клуба «Амур-2010» Анатолий Кулик.

Желание продолжать выступать в желто-черной форме изъявили Дмитрий Рябов, Сослан Ревазов и Алан Муртазов. В Благовещенск они прилетают завтра.

Напомним, что некоторым футболистам, выступавшим за благовещенский клуб в прошлом сезоне, поступило предложение играть за команду ФНЛ «Луч-Энергия». Прошли ли они отбор, станет известно позже.

На сегодня «Амур-2010» покинули Максим Филиппов, которому по окончании сезона предложение продлевать контракт от руководства клуба не поступало, и Абумуслим Богатырев, принявший решение выступать за южносахалинский «Сахалин».  

Кстати, первую игру сезона благовещенский «Амур» проведет на домашнем поле как раз с «островитянами». Матч состоится 23 июля.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа