За одну ночь фермер из Мазановского района лишился 300 рулонов сена

За одну ночь фермер из Мазановского района лишился 300 рулонов сена

Ангар сгорел вместе с содержимым
23 января 2012, 11:23
693
За прошедшие сутки на территории Амурской области зарегистрировано семь возгораний, сообщает пресс-служба амурского управления МЧС. Во всех пожарах, произошедших за сутки, люди не пострадали.

В Благовещенске горел автомобиль, огнем уничтожен моторный отсек и салон. В Свободном на частном подворье горела зимняя кухня. Одновременно с тушением огня пожарные защищали рядом стоящий жилой дом. Аналогичные пожары произошли в Белогорске, селе Лазаревка Тамбовского района и селе Бысса Селемнджинского района.

В селе Бичура Мазановского района огонь охватил ангар крестьянско-фермерского хозяйства. В нем сгорело 300 рулонов сена.

В селе Дим Михайловского района, предположительно от короткого замыкания электропроводки, загорелась одна из квартир в частном 2-квартирном жилом доме. Здание огнеборцы отстояли, пострадала лишь одна из квартир.

В воскресенье пожарные Благовещенска выезжали на короткое замыкание без последующего горения в гостинице «Юбилейная». Сигнал о происшествии поступил около18:30, но помощь огнеборцев не потребовалась. В помещении кафе-бара «Корона» было слабое задымление.

Пожарные эвакуировали посетителей (25 человек) и после обследования помещения, выяснили, что причиной запаха и легкой дымки стало короткое замыкание двигателя вытяжной вентиляции. Администрация кафе вызвала электриков для ремонта.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа