За полгода сайт ИА «Порт Амур» посетили больше 160 тысяч человек

У нас — день рождения!
18 ноября 2009, 07:13
777 13
Ровно 6 месяцев назад заработал интернет-портал «Порт Амур». Это время мы провели с пользой: стали источником информации для 41 378 уникальных посетителей, отметились в парочке скандалов и собрали потрясающую компанию блоггеров. Останавливаться на достигнутом мы не собираемся. 

Неделю назад открылся новый Автораздел. Вашему вниманию — цены, услуги, бесплатные объявления. Спецпредложение с аналогичным набором сервисов, касающийся притихшего в последнее время рынка недвижимости, откроется буквально сегодня. Новинка месяца — раздел «Фотогалерея города» — это и возможность полюбоваться красотами Благовещенска, и принять участие в конкурсе. Кстати, мы ее обновили!

 — Всегда желанный для меня подарок — это новые посетители сайта, — признался главный редактор ИА «Порт Амур» Илья Дементьев. — Гарантирую: в накладе они не останутся. 

Кстати, «Порт Амур» — это сайт, который делаете и вы, дорогие читатели. Критикуйте, предлагайте, поправляйте.
Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий

Защита от автоматических сообщений
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комментарии

Эфа
Цитировать Имя
Эфа, 18 ноября 2009 в 08:29
Спешу поздравить первой, хоть Дементьев рад новым посетителям сайта, а я не новичок... Удачи вам, ребята, позитива и умных собеседников!
0 0
Radistka Kat
Цитировать Имя
Radistka Kat, 18 ноября 2009 в 09:19
С Днем! Сильно не празднуйте ;-) Завтра на работу ;-)
0 0
Vele$
Цитировать Имя
Vele$, 18 ноября 2009 в 09:25
Хэппи бездей и все такое...=)
0 0
Авангардистка
Цитировать Имя
Авангардистка, 18 ноября 2009 в 09:39
да, где мой подарок?
где мой кусок торта?
пицца где моя?
0 0
Маруся
Цитировать Имя
Маруся, 18 ноября 2009 в 09:41
C полугодием, "Порт Амур" :)
Дальнейшего развития и процветания!
0 0
Макс
Цитировать Имя
Макс, 18 ноября 2009 в 09:55
поздравляю всех! "портамур" - самое лучшее подспорье в моей работе! за это - огромное спасибо!
0 0
Илья
Цитировать Имя
Илья, 18 ноября 2009 в 09:59
Поздравляю! :-)

Как бы то ни было, рад, что интернет пространство Благовещенска развивается и приростает такими хорошими порталами.

Желаю творческих успехов и роста - как профессионального, так и личностного!

с шестимесячнием вас, коллеги!

ЗЫ Но и про kp.ru не забывайте... ;-)
0 0
Мама Галя
Цитировать Имя
Мама Галя, 18 ноября 2009 в 11:03
Присоединяюсь к поздравлениям и пожеланиям!!
Люблю, читаю, использую!!
0 0
kir
Цитировать Имя
kir, 18 ноября 2009 в 11:34
Порт-амур!! Желаю вам работать в таком же темпе, что и эти пол года)))Ведь вы лучший портал города Благовещенска))))
0 0
Maksim
Цитировать Имя
Maksim, 18 ноября 2009 в 12:54
А вот Ярошенко пишет, что нэт - раздолье для негодяев, поэтому и ушёл от вас
0 0
Vele$
Цитировать Имя
Vele$, 18 ноября 2009 в 13:19
А что же, кроме Радмана остальные блоггеры и не поздравят? Или они так, по телефону?..
0 0
Мимо проползал
Цитировать Имя
Мимо проползал, 18 ноября 2009 в 13:32
Главное, чтобы портамур поздравил Самый Главный Блоггер. XD
0 0
mamakarlo
Цитировать Имя
mamakarlo, 18 ноября 2009 в 13:35
позвольте вас отхеппибёздить по-полной. всего, сразу, в неограниченном количестве, а главное - без очереди.долгих лет провайдеру, здоровья сисадмину, хорошего настроения (рабочего) творческой части коллектива.
0 0
Забайкалец
Цитировать Имя
Забайкалец, 18 ноября 2009 в 22:31
Цитата
Эфа
Создано: 18.11.09 8:29
Спешу поздравить первой, хоть Дементьев рад новым посетителям сайта, а я не новичок... Удачи вам, ребята, позитива и умных собеседников!


Нееее, не правда ваша.

Я,Я,ЯЯЯЯЯЯЯЯЯ - был первый.

http://www.portamur.ru/forums/forum9/topic1667/messages/
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
Ольга, русская аристократка, эмигрантка и участница французского Сопротивления, во время неожиданной проверки арестована нацистами за то, что прячет еврейских детей. В тюрьме ею увлекается Жюль, француз-коллаборационист, который ведет ее дело и в обмен на интимные отношения, кажется, готов смягчить ее участь. Ольга готова на все, чтобы избежать пыток, но ее надежда на свободу быстро рассеивается, так как события принимают неожиданный поворот.

Ольгу отправляют в концентрационный лагерь, где ее жизнь становится адом. Там неожиданно для себя она встречает Хельмута, высокопоставленного немецкого офицера СС, который когда-то был безнадежно влюблён в нее и до сих пор ее любит. Между ними завязываются странные, болезненные отношения. Хельмут решает бежать с Ольгой, хотя она уже перестала надеяться на спасение. Однако постепенно представление Ольги о Рае неотвратимо меняется.
Это история любви старлетки, которая между прослушиваниями подает кофе состоявшимся кинозвездам, и фанатичного джазового музыканта, вынужденного подрабатывать в заштатных барах. Но пришедший к влюбленным успех начинает подтачивать их отношения.
Сюжет пьесы можно пересказать двумя фразами: «Любовная лодка разбилась о быт» и «Семья — как Пизанская башня: падает, падает и никак не упадет». Бурное и внезапно возникшее выяснение отношений супругов длится около двух часов – как раз на такое время была объявлена задержка рейса авиалайнера в Рим...

А дальше – всё возможно, даже семейное счастье.
Группа Би-2 подготовила и представила публике новую концертную программу, получившую название Best of.

На выступлениях Best of звучат все главные песни или greatest hits из всех выпущенных Би-2 альбомов — от ранних пластинок до последних на данный момент студийных изданий #16плюс. Сет-лист концертов состоит из более чем 20 композиций — причем, некоторые из песен музыканты не исполняли со сцены уже более 10 лет!

Помимо музыкальной составляющей концертов Best of зрителей ждут и новая сценография, и световое шоу, подготовленное Би-2 специально для этой программы, а также неизменно мощный рок-н-ролльный «живой» звук, которым славятся все выступления Би-2!