За полгода сайт ИА «Порт Амур» посетили больше 160 тысяч человек

У нас — день рождения!
18 ноября 2009, 07:13
773 13
Ровно 6 месяцев назад заработал интернет-портал «Порт Амур». Это время мы провели с пользой: стали источником информации для 41 378 уникальных посетителей, отметились в парочке скандалов и собрали потрясающую компанию блоггеров. Останавливаться на достигнутом мы не собираемся. 

Неделю назад открылся новый Автораздел. Вашему вниманию — цены, услуги, бесплатные объявления. Спецпредложение с аналогичным набором сервисов, касающийся притихшего в последнее время рынка недвижимости, откроется буквально сегодня. Новинка месяца — раздел «Фотогалерея города» — это и возможность полюбоваться красотами Благовещенска, и принять участие в конкурсе. Кстати, мы ее обновили!

 — Всегда желанный для меня подарок — это новые посетители сайта, — признался главный редактор ИА «Порт Амур» Илья Дементьев. — Гарантирую: в накладе они не останутся. 

Кстати, «Порт Амур» — это сайт, который делаете и вы, дорогие читатели. Критикуйте, предлагайте, поправляйте.
Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий

Защита от автоматических сообщений
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комментарии

Эфа
Цитировать Имя
Эфа, 18 ноября 2009 в 08:29
Спешу поздравить первой, хоть Дементьев рад новым посетителям сайта, а я не новичок... Удачи вам, ребята, позитива и умных собеседников!
0 0
Radistka Kat
Цитировать Имя
Radistka Kat, 18 ноября 2009 в 09:19
С Днем! Сильно не празднуйте ;-) Завтра на работу ;-)
0 0
Vele$
Цитировать Имя
Vele$, 18 ноября 2009 в 09:25
Хэппи бездей и все такое...=)
0 0
Авангардистка
Цитировать Имя
Авангардистка, 18 ноября 2009 в 09:39
да, где мой подарок?
где мой кусок торта?
пицца где моя?
0 0
Маруся
Цитировать Имя
Маруся, 18 ноября 2009 в 09:41
C полугодием, "Порт Амур" :)
Дальнейшего развития и процветания!
0 0
Макс
Цитировать Имя
Макс, 18 ноября 2009 в 09:55
поздравляю всех! "портамур" - самое лучшее подспорье в моей работе! за это - огромное спасибо!
0 0
Илья
Цитировать Имя
Илья, 18 ноября 2009 в 09:59
Поздравляю! :-)

Как бы то ни было, рад, что интернет пространство Благовещенска развивается и приростает такими хорошими порталами.

Желаю творческих успехов и роста - как профессионального, так и личностного!

с шестимесячнием вас, коллеги!

ЗЫ Но и про kp.ru не забывайте... ;-)
0 0
Мама Галя
Цитировать Имя
Мама Галя, 18 ноября 2009 в 11:03
Присоединяюсь к поздравлениям и пожеланиям!!
Люблю, читаю, использую!!
0 0
kir
Цитировать Имя
kir, 18 ноября 2009 в 11:34
Порт-амур!! Желаю вам работать в таком же темпе, что и эти пол года)))Ведь вы лучший портал города Благовещенска))))
0 0
Maksim
Цитировать Имя
Maksim, 18 ноября 2009 в 12:54
А вот Ярошенко пишет, что нэт - раздолье для негодяев, поэтому и ушёл от вас
0 0
Vele$
Цитировать Имя
Vele$, 18 ноября 2009 в 13:19
А что же, кроме Радмана остальные блоггеры и не поздравят? Или они так, по телефону?..
0 0
Мимо проползал
Цитировать Имя
Мимо проползал, 18 ноября 2009 в 13:32
Главное, чтобы портамур поздравил Самый Главный Блоггер. XD
0 0
mamakarlo
Цитировать Имя
mamakarlo, 18 ноября 2009 в 13:35
позвольте вас отхеппибёздить по-полной. всего, сразу, в неограниченном количестве, а главное - без очереди.долгих лет провайдеру, здоровья сисадмину, хорошего настроения (рабочего) творческой части коллектива.
0 0
Забайкалец
Цитировать Имя
Забайкалец, 18 ноября 2009 в 22:31
Цитата
Эфа
Создано: 18.11.09 8:29
Спешу поздравить первой, хоть Дементьев рад новым посетителям сайта, а я не новичок... Удачи вам, ребята, позитива и умных собеседников!


Нееее, не правда ваша.

Я,Я,ЯЯЯЯЯЯЯЯЯ - был первый.

http://www.portamur.ru/forums/forum9/topic1667/messages/
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
Есть пути, которые не отыщешь на картах. Есть цели, которые укажет только любовь. «Одиссея» — самый масштабный приключенческий проект современного французского кино. История героя, открывшего человечеству «второй космос». Его экспедиции вдохновили миллионы. Его главное путешествие осталось тайной.

Первопроходец. Мечтатель. Бунтарь. Легендарный Жак-Ив Кусто: его корабль, его открытия, его настоящая Одиссея.
1942 год. Во время опасной миссии в Северной Африке разведчик Макс встречает участницу сопротивления Марианну. Их чувствам суждено подвергнуться тысяче испытаний, главным из которых станет испытание правдой…
29 декабря в 13:00 в ОКЦ покажут детскую музыкальную сказку "Щелкунчик".  
10 декабря в ОКЦ выступит студия танца "Траффик" с программой "Взрослые и дети". Начало в 19:00.
В ОКЦ для детей и их родителей пройдет новогодняя сказка "Двенадцать месяцев".  
Концерты оркестра Amur Jazz Band накануне Нового года – это уже традиция. Волшебный вихрь музыки, завораживающие голоса солистов, остроумные шутки ведущего, магические переливы сладкозвучных музыкальных инструментов просто созданы для того, чтобы подарить нам новогоднее настроение, погрузить в зимнюю сказку.