За последние несколько дней на благовещенской ТЭЦ погибли два человека

За последние несколько дней на благовещенской ТЭЦ погибли два человека

Одного из мужчин обнаружил обходчик, перепутав кровь с разлившимся маслом
22 июля 2014, 16:51
2192
Благовещенск, 22 июля, ИА «Порт Амур». Следственное управление озвучило дополнительную информацию по происшествиям на благовещенской ТЭЦ. За последние несколько дней там погибли два человека. Одного из них придавило трубами, второй упал с большой высоты и разбился.

Напомним, ранее ИА «Порт Амур» сообщало только об одном погибшем, информацию о втором не подтверждали ни следователи, ни руководство ТЭЦ. Сегодня в СК РФ рассказали об обоих мужчинах.

Погибшие — сотрудники одной и той же подрядной организации, отметил старший помощник руководителя амурского следственного управления СК РФ Алексей Лубинский. Один из них скончался в субботу, 19 июля. Второго обнаружили в воскресенье, 20 июля.

— Первый — мужчина 1964 года рождения. Установлено, что мужчина разгружал металлические трубы, одна из них упала на него и придавила, — пояснил Алексей Лубинский. — Второй погибший — 1979 года рождения. По предварительным данным он упал с крыши, с большой высоты. Тело мужчины обнаружил обходчик. Он подумал, что разлившаяся жидкость — масло, но оказалось, что это кровь.

Проверка по фактам гибели продолжается.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа