За праздничные выходные в авариях четыре человека погибли, еще трое — в коме

За праздничные выходные в авариях четыре человека погибли, еще трое — в коме

Сводка ДТП на дорогах Приамурья
10 мая 2012, 09:39
1583
Амурская область, 10 мая, portamur.ru. В первый выходной день, 6 мая, авария случилась в 22 часа в Ивановском районе, на дороге Благовещенск — Белогорск. Автомобиль Toyota Prius сбил 34-летнего пешехода, который шел по центру проезжей части. От полученных травм пострадавший скончался на месте, сообщает амурское управление ГИБДД.

7 мая в 5:30 утра в Благовещенске, на Больничной, 32, автомобиль Subaru Legacy протаранил здание. Женщина-водитель была в состоянии алкогольного опьянения. Виновница аварии, а также два пассажира, 27 и 29 лет, с различными травмами доставлены в больницу.

Около 6 часов утра в Свободном автомобиль Toyota Mark-2 потерял управление и опрокинулся. 31-летний пассажир скончался на месте, 24-летний водитель доставлен в больницу.

8 мая в 20:40 в поселке Талдан Сковородинского района опрокинулся мотоцикл «ИЖ Планета-5». Как стало известно, 27-летний водитель был лишен водительских прав. Пострадал сам виновник аварии — в состоянии комы мотоциклист доставлен в центральную районную больницу.

9 мая в 21:45 в Благовещенске, на Трудовой, 29, мотоцикл Yamaha сбил женщину-пешехода. Оба участника ДТП — и мотоциклист, и пострадавшая — в состоянии комы доставлены в областную больницу. Личность женщины не опознана.

В это же время, около 22 часов, произошло еще две аварии. В Райчихинске ВАЗ-2106 врезался в ЛЭП. 62-летний автомобилист госпитализирован. В Магдагачинском районе, на трассе Чита — Хабаровск, опрокинулся автомобиль Kia Soul. 52-летний водитель скончался на месте.

Около 21 часа в Мазановском районе опрокинулся мотоцикл «Урал». Водитель, 36-летний мужчина, скончался. В Шимановске иномарка Toyota Cresta съехала с проезжей части и врезалась в препятствие. 29-летний автомобилист госпитализирован.

Сегодня ночью, в 00:45, в Благовещенске, на перекрестке Пушкина и Ленина, автомобиль Mitsubishi Pajero столкнулся с мопедом. Пострадал пассажир мопеда, 26-летний мужчина.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа