За прошедшие сутки на дорогах области в ДТП пострадало семь человек

За прошедшие сутки на дорогах области в ДТП пострадало семь человек

Участниками трех аварий стали пешеходы
28 апреля 2012, 11:57
730

Амурская область, 28 апреля, portamur.ru. Накануне в 14:10 в Благовещенске в районе Чайковского, 159 50-летний водитель Toyota Carina не выбрал безопасную скорость движения и сбил двух девушек-пешеходов, которые находились на середине проезжей части. В результате ДТП горожанки 18-ти и 19-ти лет доставлены в областную больницу.

В Белогорске в 17:35 под колеса Toyota Belta, за рулем которой находился 60-летний мужчина, попала 16-летняя девушка. Школьница переходила проезжую часть в не установленном месте. С травмами ее доставили в лечебное учреждение.

Еще одно ДТП с участием пешехода произошло в поселке Бурея. Молодой человек, находясь за рулем Toyota Vista, выезжал с прилегающей территории и зацепил женщину– пешехода. При этом пенсионерка шла по тротуару. 74-летнюю женщину доставили в центральную районную больницу.

В 18.15 в Благовещенске в районе Студенческой, 19 женщина, управляя автомобилем Toyota Prius, при выезде с прилегающей территории не пропустила Toyota Corolla. В результате ДТП водитель последнего авто с различными травмами доставлен в больницу.

В 23.40 в Тамбовском районе на 96 километре автодороги Екатеринославка – Тамбовка – Константиновка молодой человек, управляя автомобилем Toyota Vista, не выбрал безопасную скорость движения и потерял управление автомобилем. Машина вылетела с проезжей части и перевернулась. Водитель авто и его пассажир доставлены в больницу.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа