За «рев» и тонировку благовещенцам грозят аресты

За «рев» и тонировку благовещенцам грозят аресты

За неделю полицейские наказали 20 водителей
27 декабря 2013, 17:25
1717
Благовещенск, 27 декабря, ИА «Порт Амур». В Благовещенске продолжается борьба с тонированными и «ревущими» автомобилями. 

Только за прошедшую неделю инспекторы ГИБДД составили 20 административных материалов за управление автомобилем с тонированными передними боковыми стеклами, 14 водителей были наказаны за езду на автомобилях, глушители которых превышали допустимый уровень шума. Двадцать восемь автомобилистов не зарегистрировали свои транспортные средства в установленный срок.

Арестом на двое суток наказали молодого человека, который управлял «шумным» автомобилем. За ревущее авто горожанин не раз получал штрафы. Наказание молодой человек игнорировал, равно как и требования сотрудников устранить нарушение. На сей раз водитель шумного авто оказался за решеткой.

Еще один молодой человек получил трое суток ареста. Он не обратил внимания на требование полицейских снять тонировку.

Как сообщает пресс-служба УМВД России по Амурской области, за 11 месяцев 2013 года за управление автомобилями с превышением нормативов уровня шума привлечено 503 водителя, причем большинство — 416 человек — в Благовещенске и Благовещенском районе. Наказание за тонированные машины получили около трех тысяч водителей, опять же большая часть из них проживает в Благовещенске и Благовещенском районе.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа