За сутки на дорогах Приамурья в авариях погибли три человека

За сутки на дорогах Приамурья в авариях погибли три человека

На трассе Чита — Хабаровск опрокинулся внедорожник
04 сентября 2012, 09:47
985
Амурская область, 4 сентября, portamur.ru. Вчера около 18 часов авария случилась на дороге Чита — Хабаровск в Шимановском районе. Внедорожник Toyota Harrier съехал с проезжей части и опрокинулся.

— Пассажирка 1964 года рождения от полученных травм скончалась на месте. Еще одна пассажирка, девушка 1984 года рождения, доставлена в больницу, — рассказала инспектор по пропаганде амурского управления ГИБДД Мария Забыкина.

В 16:20 на дороге «Подъезд к Ивановке» в Благовещенском районе «Москвич» съехал с дороги и опрокинулся. Водитель был лишен прав и находился в состоянии алкогольного опьянения. Пассажирка, 31-летняя женщина, скончалась.

В Благовещенске авария произошла вчера около 8 часов утра на перекрестке Мухина и Игнатьевского шоссе. Автомобиль Daihatsu Pyzar не пропустил пешехода, который переходил проезжую часть на зеленый свет. С различными травмами 51-летний мужчина доставлен в лечебное учреждение.

В 13:50 на Студенческой, 17/1 столкнулись Mazda Bongo и КАМАЗ. Водитель «Мазды», 41-летний мужчина, с тяжелыми травмами госпитализирован.

Сегодня ночью на трассе Чита — Хабаровск отечественный автомобиль ВАЗ-2104 не выдержал безопасную дистанцию до двигающегося впереди комбайна «Енисей-1200», произошло столкновение. 39-летний пассажир ВАЗа скончался на месте. 35-летний водитель и 32-летний пассажир с различными травмами госпитализированы.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа