За три тысячи рублей одиноких благовещенских девушек обещают научить, как поймать свое счастье

За три тысячи рублей одиноких благовещенских девушек обещают научить, как поймать свое счастье

Именно столько стоит два дня тренинга по привлечению любви и удачному заключению брака
12 октября 2012, 18:56
864
Благовещенск, 12 октября, portamur.ru. На улицах города появились яркие листовки, которые обещают женщинам быстрое замужество. В объявление говорится, что, посетив тренинг, в котором будет рассказана пошаговая технология счастливого замужества, одинокая женщина выйдет замуж за три месяца, сообщает 2x2.su.

— На тренинге, который будет проходить два дня, мы сначала расскажем теорию. Это составит 30% занятий, — рассказал организатор тренинга. — Остальные 70% будут состоять из различных упражнений, наработки навыков. Мы делаем упор на то, чтобы представительницы прекрасного пола раскрыли свою женственность, определили, какой мужчина им нужен, а также расскажем, где найти и как привлечь «своего» мужчину. Ну и, конечно, как довести его до ЗАГСа.

Тренинг организаторы устраивают впервые. До этого они оказывали эти услуги индивидуально. Причем они настаивают, что просто прийти, посидеть и послушать — не получится. Придется много работать для того, чтобы услышать заветное: «Будь моей женой».  

За два дня учебы благовещенкам придется выложить 3 000 рублей. Но организаторы предлагают и скидки. Если привести подругу, то каждой из «холостячек» тренинг обойдется уже в 2 750 рублей. Для трех и более подруг предусматривается скидка в 500 рублей каждой.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа