За Владимира Путина готовы отдать голос 52% амурчан

В регионе провели соцопрос на тему предстоящих выборов президента
24 февраля 2012, 20:16
2998 129
Репрезентативный социологический опрос населения старше 18 лет проведен «Центром аналитики и мониторинга» ООО «Софт Сервис» с 09 по 21 февраля 2012 г. по собственной инициативе.

Метод — формализованное интервью по месту жительства респондентов, с использованием маршрутно-квотного отбора. Приняло участие 1 500 человек в 45 населенных пунктах на территории 16 муниципальных районов, городских округов Амурской области. Статистическая погрешность не превышает ±2,53%.

Точная формулировка вопроса: ЕСЛИ БЫ ВЫБОРЫ ПРЕЗИДЕНТА РОССИИ СОСТОЯЛИСЬ В ЭТО ВОСКРЕСЕНЬЕ, ЗА КОГО БЫ ВЫ ПРОГОЛОСОВАЛИ?
  • Г. Зюганов 8%
  • В. Жириновский 8%
  • С. Миронов 3%
  • М. Прохоров 4%
  • В. Путин 52%
  • Затруднились с ответом: 9%
  • Не захотели отвечать: 7%
  • Не пойду на выборы: 8%
  • Испорчу бюллетень: 1%
Опубликовано по собственной инициативе редакции на безвозмездной основе.
Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий

Защита от автоматических сообщений
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.

Комментарии

Виктор
Цитировать Имя
Виктор, 26 февраля 2012 в 09:11
О как он запудрил мозги амурчанам. И правильно. Главное - обещать. А то, что обещанное в большинстве своём не выполняется, так это ж не существенно. Путин понаобещал уже на треть годового буджета России. Вот только где он возьмёт эту треть он не сказал и никогда не скажет и никогда не выполнит обещанного, как уже не раз обещал и не выполнял. А амурчане, как впрочем и другие граждане РФ очень любят слушать обещания. А то, что страна летить в тартарары, никто замечать не хочет. Ну-ну, голосуйте.
0 0
Виктор
Цитировать Имя
Виктор, 26 февраля 2012 в 09:13
И где он, мой отзыв, если он успешно добавлен.
0 0
Павел
Цитировать Имя
Павел, 26 февраля 2012 в 11:02
Откуда берется такая статистика? 52%. Все, у кого спрашивал, не голосовали за ЕДРО и не будут за Путина. За исключением знакомых из Молодой Гвардии и людей, которые работают в правительстве, у которых тоже нет желания голосовать за Царя, но они вынуждены. Кто заказывает статистику, тот по ней и лидирует, потому что ЦАИМ получает за это деньги))
0 0
Александр
Цитировать Имя
Александр, 26 февраля 2012 в 12:49
И где же этот опрос проходил???? когда на сайте амуринфо проходил опрос ВВП даже третьего места не занял!!!
0 0
Алексей
Цитировать Имя
Алексей, 26 февраля 2012 в 13:31
хорошее видео!
Загрузка плеера
0 0
Виктор
Цитировать Имя
Виктор, 26 февраля 2012 в 14:00
Ах, как бы хотелось, чтобы всё так и случилось. Но, к сожалению, ни народ в России ни чиновники этого не хотят и будет править у нас Ким Чен Пу, а не в КНДР. Если, конечно народ не сообразит, что его в очередной раз обманули и не скинет ненавистного тирана с его трона.
0 0
Виктор
Цитировать Имя
Виктор, 26 февраля 2012 в 14:02
Цитата
Павел Ткаченко пишет:

Откуда берется такая статистика? 52%. Все, у кого спрашивал, не голосовали за ЕДРО и не будут за Путина. За исключением знакомых из Молодой Гвардии и людей, которые работают в правительстве, у которых тоже нет желания голосовать за Царя, но они вынуждены. Кто заказывает статистику, тот по ней и лидирует, потому что ЦАИМ получает за это деньги))

Так Вы же спрашивали 48% остальных.
0 0
Barboss
Цитировать Имя
Barboss, 26 февраля 2012 в 16:21
А мне кажется, что статистика на 100% отражает реальное положение дел.
0 0
южная
Цитировать Имя
южная, 26 февраля 2012 в 17:25
«Центром аналитики и мониторинга» ООО «Софт Сервис»
а это что за зверь такой? первый раз о них слышу.
0 0
Quick
Цитировать Имя
Quick, 26 февраля 2012 в 19:06
опрос - фуфло.
любой может ООО зарегистрировать, а потом трендеть про 52 %
если б они реально с такими вопросами в эвенкийское село Ивановское пришли им бы эти опросники запихали туда, где им и место
0 0
Юппи
Цитировать Имя
Юппи, 26 февраля 2012 в 20:47
Люди отдали свои голоса, подсчет провели - все в норме. Есть несогласные с политикой главного кандидата, а есть и согласные. Вот недавно проводили митинги - в поддержку путина пришло тыщи 2 человек, в опозиционный еле набрали сотку )))
Или вы уважаемые опозиционные тролли Quick Quick, Алексей Водолазов, и остальные думаете, что станет лучше?? Да как бы не стало хуже. Опозиция с собой договориться не может - с народом тоже не договорится. Прошу прощения за сумбурность - но я за существующее положение дел. Потому, что перед выборами все горазды орать и всем обещать счастливую жизнь. Как дело дойдет до управления - сядут в лужу.

Уж лучше как сейчас относительно сытно и спокойно. Вы лучше "орите" по делу, а не только перед выборами. Вон дольщики России - пикитировали пикитировали - дофига встряло жителей города? Отстоять, чтобы права.
Нет. Сами докричались! И о боже!!! "Жулики и воры" взяли и решили проблему. Причем реально решили. Людям деньги возвратили (оговорюсь да не всем, но блин уже больше 90% получили), а могли просто отмолчаться.

Вот собственно к чему веду - нафига менять то, что создавали так долго? Опять молока в бидонах захотелось? Или сапоги в океане мыть желаете?

Вот когда будет альтернативная - не марионеточная опозиция - тогда и "орите" - "мол, уходи". А сейчас альтернативы не вижу.
0 0
Фермер
Цитировать Имя
Фермер, 26 февраля 2012 в 21:10
Цитата
Юппи пишет:
Вон дольщики России - пикитировали пикитировали - дофига встряло жителей города? "Жулики и воры" взяли и решили проблему.
А мне кажется, что как раз "жулики и воры" ее создали, долго крышевали своего однопартийца и лишь припертые к стенке народом начали ее решать, причем далеко не самым эффективным образом...
0 0
Рассамаха
Цитировать Имя
Рассамаха, 26 февраля 2012 в 21:11
urcan,
А я хочу сказать, что лично я не хочу России без Путина. Мой уровень жизни вырос. И продолжает расти. И конкуренции у него нет. И хочется жить мирно, стабильно и очевидно что это в сегодняйшей ситуации возможно только с Путиным.
0 0
Рассамаха
Цитировать Имя
Рассамаха, 26 февраля 2012 в 21:11
Юппи,
А хуже станет 100%
0 0
Фермер
Цитировать Имя
Фермер, 26 февраля 2012 в 21:14
Что особенно интересно, у Путина рейтинг на 10% ниже, чем обещала статистика Едру на декабрьских выборах blush
0 0
южная
Цитировать Имя
южная, 26 февраля 2012 в 21:25
Меня такие опросы больше веселят, чем сподвигают вступать в политические дискуссии.
Приняло участие 1 500 человек в 45 населенных пунктах
Если разделить, то получается, что в каждом населенном пункте опросили по 33,3333... человека. На фоне общей численности населения области смотрится это весьма забавно. Зато какой громкий заголовок!
0 0
Рассамаха
Цитировать Имя
Рассамаха, 26 февраля 2012 в 21:36
южная,
А опросы так и проводят. Поэтому очевидно что погреб носить есть. Но не думаю что большая.
0 0
Рассамаха
Цитировать Имя
Рассамаха, 26 февраля 2012 в 21:41
Цитата
Павел Ткаченко пишет:

Откуда берется такая статистика? 52%. Все, у кого спрашивал, не голосовали за ЕДРО и не будут за Путина. За исключением знакомых из Молодой Гвардии и людей, которые работают в правительстве, у которых тоже нет желания голосовать за Царя, но они вынуждены. Кто заказывает статистику, тот по ней и лидирует, потому что ЦАИМ получает за это деньги))

А я кого не спрошу процентов 75 (моих знакомых) за ВВП. Есть часть за Прохорова, но я не видел людей в здравом уме, готовых голосовать за Дедушек (Зюганов и Жириновский). Ну это ж бредятина. Голосовать то не за кого. Кто б что б не говорил и не троллил.
0 0
Фермер
Цитировать Имя
Фермер, 26 февраля 2012 в 21:49
Цитата
Рассамаха пишет:



А я кого не спрошу процентов 75 (моих знакомых) за ВВП. Ну это ж бредятина. Голосовать то не за кого. Кто б что б не говорил и не троллил.
0 0
   
Цитировать Имя
   , 26 февраля 2012 в 21:53
Кто разбудил нашистских ботов?
кто подсказал им, какое видео запендюрить в очередную ветку несогласных? Чей там уровень жизни вырос?
У кого там при Путине компьютеры стали работать быстрее, телефоны - ярче и красивше, а нефть стала стоить в 4 раза дороже?
0 0
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Кино и сцена
ТВ программа
Ольга, русская аристократка, эмигрантка и участница французского Сопротивления, во время неожиданной проверки арестована нацистами за то, что прячет еврейских детей. В тюрьме ею увлекается Жюль, француз-коллаборационист, который ведет ее дело и в обмен на интимные отношения, кажется, готов смягчить ее участь. Ольга готова на все, чтобы избежать пыток, но ее надежда на свободу быстро рассеивается, так как события принимают неожиданный поворот.

Ольгу отправляют в концентрационный лагерь, где ее жизнь становится адом. Там неожиданно для себя она встречает Хельмута, высокопоставленного немецкого офицера СС, который когда-то был безнадежно влюблён в нее и до сих пор ее любит. Между ними завязываются странные, болезненные отношения. Хельмут решает бежать с Ольгой, хотя она уже перестала надеяться на спасение. Однако постепенно представление Ольги о Рае неотвратимо меняется.
Это история любви старлетки, которая между прослушиваниями подает кофе состоявшимся кинозвездам, и фанатичного джазового музыканта, вынужденного подрабатывать в заштатных барах. Но пришедший к влюбленным успех начинает подтачивать их отношения.
Сюжет пьесы можно пересказать двумя фразами: «Любовная лодка разбилась о быт» и «Семья — как Пизанская башня: падает, падает и никак не упадет». Бурное и внезапно возникшее выяснение отношений супругов длится около двух часов – как раз на такое время была объявлена задержка рейса авиалайнера в Рим...

А дальше – всё возможно, даже семейное счастье.
Группа Би-2 подготовила и представила публике новую концертную программу, получившую название Best of.

На выступлениях Best of звучат все главные песни или greatest hits из всех выпущенных Би-2 альбомов — от ранних пластинок до последних на данный момент студийных изданий #16плюс. Сет-лист концертов состоит из более чем 20 композиций — причем, некоторые из песен музыканты не исполняли со сцены уже более 10 лет!

Помимо музыкальной составляющей концертов Best of зрителей ждут и новая сценография, и световое шоу, подготовленное Би-2 специально для этой программы, а также неизменно мощный рок-н-ролльный «живой» звук, которым славятся все выступления Би-2!