За выходные на дорогах Амурской области травмированы 12 человек

За выходные на дорогах Амурской области травмированы 12 человек

На благовещенском перекрестке столкнулись три авто, среди пострадавших есть девочка-подросток
13 февраля 2012, 11:00
778
За прошедшие выходные в Приамурье произошли девять дорожно-транспортных происшествий, 12 человек травмированы.

В пятницу, 10 февраля, авария случилась в 17:15 в Благовещенске, на улице Горького, 4. Автомобиль Toyota Allion на перекрестке не пропустил Toyota Mark-2. Пострадал водитель «Марка», мужчина 1979 года рождения.

В субботу в 16:10 на перекрестке Октябрьская — Шевченко автомобиль Nissan Patrol по вине пьяного водителя выехал на красный свет и столкнулся с автомобилями Toyota Vitz и Mitsubishi Delica. Пострадали два пассажира «Делики» — 14-летняя девочка и 39-летняя женщина, а также 27-летняя женщина-водитель «Витца».

В 16:15 на улице Мухина, 154 столкнулись Toyota Sprinter и Toyota Corolla. Как сообщает амурское управление ГИБДД, водитель «Спринтера» был лишен права на управление и находился в состоянии алкогольного опьянения. 22-летняя пассажирка «Короллы» получила травмы.

Около 20 часов на улице Мухина, 150 микроавтобус «Газель» выехал на полосу встречного движения и столкнулся с Honda Edix. 45-летний водитель «Хонды» госпитализирован, виновник аварии скрылся.

В Шимановском районе в 7:30 утра опрокинулся автомобиль Toyota Chaser. Пострадал 28-летний водитель. Похожая авария произошла в ночь с субботы на воскресенье, в 1:30, на дороге Чита — Хабаровск в Архаринском районе. Здесь потерял управление автомобиль Honda Accord, 23-летние водитель и пассажир получили травмы. А в воскресенье в 17:50 в Серышевском районе на трассе Чита — Хабаровск опрокинулась Toyota Carina. 26-летний водитель с травмами доставлен в лечебное учреждение.

Около 22 часов авария произошла в Благовещенске, на улице Горького, 112. Автомобиль Toyota Mark-2 на перекрестке столкнулся с Honda Fit. Пострадала водитель «Хонды», 26-летняя женщина.

В 22:40 на перекрестке улиц Калинина и Октябрьская автомобиль Toyota Funcargo выехал на красный свет и сбил пешехода, 31-летнюю женщину. Пострадавшая с травмами госпитализирована.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа