За выходные на дорогах Приамурья пострадали 13 человек

За выходные на дорогах Приамурья пострадали 13 человек

Сводка ДТП за 1 и 2 октября
03 октября 2016, 14:32
1285
Амурская область, 3 октября, ИА «Порт Амур». За минувшие выходные в регионе зарегистрировано 6 дорожно-транспортных происшествий, в которых 10 человек травмированы, еще трое погибли.

В ночь с 30 сентября на 1 октября на 90-м километре автодороги «Подъезд к Благовещенску» в Ивановском районе легковой автомобиль врезался в КамАЗ. В результате аварии три человека погибли, еще троим понадобилась помощь медиков. 

Днем 1 октября в Белогорске водитель на Nissan Terrano, сдавая задним ходом, сбил пешехода 1949 года рождения. Пожилой мужчина получил травмы.

Вечером на 28-м километре автодороги Екатеринославка — Поздеевка в Октябрьском районе водитель Toyota Mark II не справился с управлением, «слетел» с трассы и перевернулся. Водитель и пассажирка авто травмированы.

Днем 2 октября на 12-м километре автодороги Благовещенск — Бибиково водитель за рулем Nissan Х-Тrail при выполнении обгона столкнулся с Toyota Corolla Spasio. В аварии пострадал пассажир легкового авто.

Вечером в Благовещенске столкнулись автомобиль и мотоцикл. Пострадал подросток.

На 71-м километре автодороги «Подъезд к Благовещенску» автоледи за рулем Toyota Corolla Filder на высокой скорости съехала с проезжей части и допустила опрокидывание. В результате ДТП водитель и пассажир авто получили травмы, сообщает пресс-служба ГИБДД УМВД России по Амурской области.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа